Аноним• 29 декабря 2012

Подарочек девочке 5. 5 лет.

Прийдут в гости друзья с ребенком, девочка 5.5 лет.
Что подарить , не дорого?
Придумала подарочек конфетный и шкатулочку для заколочек. Как вам? Нормально или что подскажите?

Результат:
вже голосів: 38
33 (86.84%) Да, нормально
5 (13.16%) Нет, мой вариант
Lana-iz• 29 декабря 2012
вполне нормально:) у меня дочке как раз 5,5, она бы обрадовалась такому сюрпризу:)

Aliens• 29 декабря 2012
Моей дочке сейчас 5,5 лет- очень обрадовалась бы и сладостям, и очередной шкатулочке, так что нормально
Инга_Киев• 29 декабря 2012
Моей тоже 5.5, заколочек уйма, обожает и конфеты и всякие шкатулочки. Подарок отличный!
Desina• 29 декабря 2012
Я тоже считаю что вполне нормальный подарок. Даже хороший.
автор Аноним • 29 декабря 2012
Спасибо всем, поехала я за шкатулочкой)