Пацака-задирака• 04 июля 2014
Форма кухонной мойки
Какой форме мойке отдаете предпочтение: круглой или квадратной(прямоугольной)?
Результат:
вже голосів:
43 (68.25%)
прямоугольная
20 (31.75%)
круглая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июля 2014
у меня круглая и я недовольна! потому что противни там помыть очень тяжко! Нужна большая прямоугольная мойка...
Пацака-задирака
• 04 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За противни не подумала, спасибо.
Пыхтелка• 04 июля 2014
а мне круглая больше нравится,более глубокая и эстетичней смотрится .В прямоугольной раньше не получалось противни мыть одинаково
Моська-слон• 04 июля 2014
Только прямоугольная,у меня коричневая гранитная прямоугольной формы,супер
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июля 2014
Ответ дляПацака-задирака
За противни не подумала, спасибо.
вот девушка то фото трапецевидной прислала, там есть отсеки куда посуду грязную/помытую можно поставить- оч удобно...у меня вода по всей столешнице и на пол стекает если мою большую кастрюлю или противни....оч неудобно...
Моська-слон• 04 июля 2014
У меня Лонг ран фирма,на крыле есть слив для стека вода от мокрой посуды,вода не стекает на столешню