Стекловыжималка• 04 июля 2014

Еду с двухлеткой на дачу. Метро, потом на маршутке. Боюсь.

на метро ехать минут 40-50 и на маршрутке час.
В маршрутке займу ее мультиками. А в метро чем занять? боюсь не высидит столько
Чижик Пижик• 04 июля 2014
Высидит

кнопкодав• 04 июля 2014
Если первый раз-будет интересно!!
Директриссимо• 04 июля 2014
Высидит:-) Ну походит, погуляет, люди с ней поагукают, поулыбаются... Все будет нормально:-)
Tasha.Kasya• 04 июля 2014
МЫ тоже будем ехать с детьми, младшей-22 мес., маршруткой ехать 3 часа-вот это время...
InnaLenska• 04 июля 2014
Я езжу с ребенком на дачу, 30минут маршрутка до метро, метро с пересадкой, потом маршрутка 1 час, а оттуда рейсовых автобус. В маршрутке к даче дочка обычно засыпает
Гороховая• 04 июля 2014
О, а Вы до двух лет никуда с ним не ездили? Мы с трех месяцев столько уже напутешествовались - и в самолетах, и на поездах, и на машине сутками..
автор Стекловыжималка • 04 июля 2014
Ответ дляГороховая
на маршрутках и трамваях ездили) на метро еще нет)
Закидай меня камнями• 04 июля 2014
а мы очень боимся метро, 2 года...((((((((((((( в прервый раз держите ее на руках, не садите рядом.