Быстровочка• 04 июля 2014
Девочки, проголосуйте, пожалуйста
Хочу купить сыну туфли,но там написано,что подходят и мальчикам и девочкам
Как вы считаете,они:
Результат:
вже голосів:
18 (51.43%)
Мальчуковые
17 (48.57%)
Девичьи
Швидка Настя• 04 июля 2014
Они девчачьи из-за єтого узорчика, а фасон для мальчиков. Я бы не покупала такие ни дочке, ни сыну)
Каравай-каравай• 04 июля 2014
Я бы ни мальчику ни девочке не обула. Для девочки грубоваты, а мальчик может и сам такое не обуть.
Быстровочка
• 04 июля 2014
Ох,девочки,помогли
у меня самой смешанные чувства: модель мальчуковая,а вот отстрочены как-то по-девичьи
А я с косою• 04 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
Ох,девочки,помогли
Ищите другое.
Подкустовый выползень• 04 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
Ох,девочки,помогли
они унисекс.
просто отделаны строчкой, стилизованной под ретро. если обыграть образ, что оно все гармонично смотрелось, то может получиться вполне стильно. рубашка, скинни и шляпу, например, такой себе гангстер))
но мне не нравятся в принципе.
Быстровочка
• 04 июля 2014
Девчоночки,спасибо всем за отзывы
Не зря я сомневалась)
Буду искать другие туфли
Не зря я сомневалась)
Буду искать другие туфли