29 декабря 2012

На корпоративе директор напиля и поцеловал в засос

как мен теперь быть(((незнаю как в глаза смотреть((
Корпоратив прошел удачно,некоторые напились.Когда собиралась домой,подошел директор пьяный.....говорит пошли куда нибудь отдохнем,в отель например)))капец просто я говорю,с уже ухожу и спешу....он поцеловал меня в засос!!!я оделась и выбежала!!!
незнаю как себя вести теперь на работе !!!
Solo Tu 29 декабря 2012
вести себя как будто ничего не случилось. ЕМу должно быть стыдно а не Вам.Особенное если Вы замужем.
Аноним 29 декабря 2012
как-будто ничего и небыло, здравствуйте и досвиданья!
Аноним 29 декабря 2012
а он женат???
Аноним 29 декабря 2012
Ведите абсолютно спокойно,он об этом даже и не вспомнит!!!!И Вы делайте вид,что ничего не было.
Я вчера тоже была на корпоративе там некоторые напились и тоже позволили себе вольности,они и не вспомнят наверное...Но я таких отношений не одобряю.
Anicha 29 декабря 2012
требуйте повышения)
Дафна 29 декабря 2012
да он и не вспомнит, наверное) забудьте и Вы)))мало ли что учудить по пьяни можно))
Solo Tu 29 декабря 2012
Ответ дляAnicha
требуйте повышения)
аххахаха точно))) Особенно если он женат
Дафна 29 декабря 2012
Ответ дляAnicha
требуйте повышения)
точно, шантажируйте))
Krasotkanana 29 декабря 2012
)) Делайте вид что ничего не произошло, только не тупите в глазки в пол когда его увидите, пусть если что ему будет стыдно. И это наверно был комплимент с его стороны ;)
Самая СоветЧиваЯ 29 декабря 2012
бывает))))... ничего страшного
Анна/Киев 29 декабря 2012
Я бы пощечину дала))) Или (если без пощечины, так Вы уже типа в расчете были бы) требовала прибавки к зарплате за моральный ущерб и домогательство)))
Асса 29 декабря 2012
Согласна с ответами 1 и 2 ! как-будто ничего не было! Именно ему должно быть стыдно.., что вряд ли.... ))) А вообще, мудак он, извините.... даже пьяный должен уметь держать свои эмоции и желания в приличных рамках.
Вам лучше забить на случившееся, но помнить эту ситуацию, и постараться его избегать на подобных мероприятиях. А то мало ли... что ему еще захочется...
Анна/Киев 29 декабря 2012
Смелее, это ему должно быть стыдно, а не Вам)))
Аноним 29 декабря 2012
Можете теперь перейти на ’ТЫ’. А если серьёзно - поддерживаю девочек - ведите себя так, вроде ничего и не было
julien84 29 декабря 2012
Ему самому наверное стыдно. Старайтесь вести себя как обычно
Аноним 29 декабря 2012
Можно красиво намазать место засоса и прийти на работу с гордо поднятой головой...пусть завидуют. Тогда директору станет не по себе...
Асса 29 декабря 2012
Ответ дляAnicha
требуйте повышения)
дааа.. кончено, а он скажет, тот поцелуй, за то что ты тут вообще работаешь, а хочешь повышения, пошли в номера регулярные)))
Вообще не акцентировать его внимания на этом. ИМХО, ровно до того момента, пока он сам ТРЕЗВЫЙ, не скажет, что-то типа ’извини, был дурак пьяный’.
Koshaka 29 декабря 2012
С кем не бывает) Делайте вид, что ничего не произошло)
zaza187 29 декабря 2012
Да ему по-любому стыдно будет, если вспомнит!!! А вы делайте вид, как будто ничего не было.
Anirika 29 декабря 2012
тю)) чи не проблема, вот если бы вы его поцеловали, это уже другое дело
мой директор по пьяне еще и не такое вытворял
всем девченкам в любви признавался, лез целоваться, отдохнуть предлагал тет-а-тет, мы это все в шутку вопринимали, так что не переживайте
Аноним 29 декабря 2012
Вот девочки отвечают, ну всякое может быть.., такое дело, с кем не бывает... пьяный... Извините, но нифига себе! Что значит с кем не бывает? А если он (извините) трахнет где-то, то тоже, с кем не бывает?
Согласна, что нужно не акцентировать Вам на этом не свое не его внимание. НО, помнить, что у него ’такое бывает’... и сделать выводы.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляzaza187
Да ему по-любому стыдно будет, если вспомнит!!! А вы делайте вид, как будто ничего не было.
Главная фраза - ЕСЛИ ВСПОМНИТ
Аноним 29 декабря 2012
Просто он был пьян и не сдержался. Это же мужчины. Он на вас смотрит и какие-то мысли проскакивают. Может, не только на вас так смотрит. А вот напился - и не сдержался. Так что просто в следующий раз держитесь от него подальше.
Аноним 29 декабря 2012
Ну и что тут такого , пьяный был, понесло человека. Ждите поцелуя на следующий праздник , на 8 марта. Он сам будет делать вид, что ничего не произошло. Это на работе он начальник, а в ресторане просто пьяный мужик, за столом все равны
Аноним_552 29 декабря 2012
А Вы прям не могли этого избежать. У меня тоже была подобная ситуация, но я отвергулась, вывернулась... Можно было в конце концов рот не открывать. Капец, да если девушка не захочет - ничего не будет!!! Так что сами виноваты, теперь не плачьтесь.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а он женат???
какая разница ???.
Аноним_552 29 декабря 2012
Я оделась и выбежала!!! - так Вы еще и разделы были
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы прям не могли этого избежать. У меня тоже была подобная ситуация, но я отвергулась, вывернулась... Можно было в конце концов рот не открывать. Капец, да если девушка не захочет - ничего не будет!!! Так что сами виноваты, теперь не плачьтесь.
Наверное понравилось автору, продолжения хочет
Аноним 29 декабря 2012
А где автор ???? Создала темку, а сама слиняла . Наверное пошла к директору на ковер
Аноним_552 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наверное понравилось автору, продолжения хочет
Вот-вот))) а то строит жертву из себя