29 декабря 2012

На корпоративе директор напиля и поцеловал в засос

как мен теперь быть(((незнаю как в глаза смотреть((
Корпоратив прошел удачно,некоторые напились.Когда собиралась домой,подошел директор пьяный.....говорит пошли куда нибудь отдохнем,в отель например)))капец просто я говорю,с уже ухожу и спешу....он поцеловал меня в засос!!!я оделась и выбежала!!!
незнаю как себя вести теперь на работе !!!
показать весь текст
Аноним_552 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где автор ???? Создала темку, а сама слиняла . Наверное пошла к директору на ковер
Аноним 29 декабря 2012
Ничего страшного не произошло. Он Вам нравится? Возможен служебный роман!))))
kesha 29 декабря 2012
ээээх а у нас корпоратив отменили на работе пришлось с мужем целоваться

у него кстати сегодня тоже корпоратив и кстати дирехтор
одно счастье решили сделать глинтвейную вечеринку на катке раздеваться долго и холодно
Аноним 29 декабря 2012
Меня главврач в засос как то поцеловал на новый год. Протрезвел извинялся, потом все как обычно! А что еще?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
вести себя как будто ничего не случилось. ЕМу должно быть стыдно а не Вам.Особенное если Вы замужем.
да, замужем))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а он женат???
женат ему 60лет))!!а мен 27)
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляAnicha
требуйте повышения)
Ахахаха)))спасибо за совет!!
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наверное понравилось автору, продолжения хочет
нет не хочу,просто неожиданно))))
у меня муж хорошо целуется))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот-вот))) а то строит жертву из себя
да не жертва ___)))просто неудобно,я на этой фирме работаю лет 6))))просто коллеги видели некоторые)))с такими глазами стояли))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где автор ???? Создала темку, а сама слиняла . Наверное пошла к директору на ковер
никуда я не сленяла))))))))))))просто у нас в отделе праздник))))в разгаре,шампусик))
директор заходил)))))))))
зашел в комнату и сказал громко’Дорогие коллеги,вчера вечер прошел хорошо,я немного перебрал))))извените если кого обидел,на меня глянул и глазом подмигнул!!!!!!!!))
Mamzela_Irina 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
женат ему 60лет))!!а мен 27)
Хоть 60 для мужчины - это не слишком много - так и хочется сказать: Вот, блин, старый пердун!
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляMamzela_Irina
Хоть 60 для мужчины - это не слишком много - так и хочется сказать: Вот, блин, старый пердун!
ага))любвеобильный директор)))так есть жена,любовница))))так ему мало))
Аноним 29 декабря 2012
не заморачивайтесь, если - извинится- хорошо, не извиниться- просто забудется. Главное, чтобы ему потом не хотелось продолжения. 60 и 27.....брррр(лично мое мнение). Не конценрируйте на этом свои мысли, седина в бороду, бес в ребро, алкоголь добавил свободы.... работайте себе дальше, само собой забудется. У нас на работе есть финдир, он же собственник, совершенно не пьющий, он настолько нормальный вменяемый и талантливый трудоголик, но на каждой корпоративке он напивается в хлам, стресс снимает чтоли, ведет себя как ребенок..... пристает, танцевать тащит, балагурит.... а потом снова сконцентрированный трудоголик...все сотрудники это знают, никто на это не обращает внимания. Главное, чтобы ваш директор не запроситл по трезвому...тогда придется увольняться.
kesha 29 декабря 2012
так тогда придите и отморозьтесь от коллег.
при их расспросах спишите все на шутку мол ’видимо обознался человек’ ’Юпитеру поменьше наливаем а то целуется с елкой’
чем меньше вы будите придавать этому значение тем ситуация быстрее разрешиться. и сгладится. и забудется.

у нас на Д.Р. фирма лет 5 назад зам начальника при расставание все послал на...х... громко так что реально ВСЕ слышали. еще там грубости наговорил. все решили нет смысла дуться. Если он в душе так и думает про всех его проблемы его тут никто не держит а нам скандал подымать и обиженных деток корчить к чему? работа же нравиться а он пусть со своими тараканами сам разбирается.
вот годы прошли забылось. только при любом сабантуе шутим ’Славик больше позитива коньячок пьем людей любим про х.. забыли его тута нету’
Ржем. Он каждый раз извиняется и уже тоже ржет с нами - говорит вообще реально не помнит чего такое говорил.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
никуда я не сленяла))))))))))))просто у нас в отделе праздник))))в разгаре,шампусик))
директор заходил)))))))))
зашел в комнату и сказал громко’Дорогие коллеги,вчера вечер прошел хорошо,я немного перебрал))))извените если кого обидел,на меня глянул и глазом подмигнул!!!!!!!!))
во как...подмигнул- это уже хуже...главное чтобы глаз не положил
kesha 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не заморачивайтесь, если - извинится- хорошо, не извиниться- просто забудется. Главное, чтобы ему потом не хотелось продолжения. 60 и 27.....брррр(лично мое мнение). Не конценрируйте на этом свои мысли, седина в бороду, бес в ребро, алкоголь добавил свободы.... работайте себе дальше, само собой забудется. У нас на работе есть финдир, он же собственник, совершенно не пьющий, он настолько нормальный вменяемый и талантливый трудоголик, но на каждой корпоративке он напивается в хлам, стресс снимает чтоли, ведет себя как ребенок..... пристает, танцевать тащит, балагурит.... а потом снова сконцентрированный трудоголик...все сотрудники это знают, никто на это не обращает внимания. Главное, чтобы ваш директор не запроситл по трезвому...тогда придется увольняться.
это в точку
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
во как...подмигнул- это уже хуже...главное чтобы глаз не положил
не задумывалась,я с ним в хороших отношениях,без напряга!!!!но он мне в отцы годится)))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не заморачивайтесь, если - извинится- хорошо, не извиниться- просто забудется. Главное, чтобы ему потом не хотелось продолжения. 60 и 27.....брррр(лично мое мнение). Не конценрируйте на этом свои мысли, седина в бороду, бес в ребро, алкоголь добавил свободы.... работайте себе дальше, само собой забудется. У нас на работе есть финдир, он же собственник, совершенно не пьющий, он настолько нормальный вменяемый и талантливый трудоголик, но на каждой корпоративке он напивается в хлам, стресс снимает чтоли, ведет себя как ребенок..... пристает, танцевать тащит, балагурит.... а потом снова сконцентрированный трудоголик...все сотрудники это знают, никто на это не обращает внимания. Главное, чтобы ваш директор не запроситл по трезвому...тогда придется увольняться.
Спасибо вам за совет!!!!Удачи в Новом Году!!!пусть все мечты сбываются!!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо вам за совет!!!!Удачи в Новом Году!!!пусть все мечты сбываются!!
спасибо большое, взаимно, вам мои самые наилучшие пожелания!!!
NikaN 29 декабря 2012
+100. Включаете мороз и как ничего не было. Что только не вытворяет народ на корпоративах... Так что не берите в голову.
Аноним 29 декабря 2012
а зачем Вы ему позволили?! не в шечку вед чмокнул........думаю вы были не против.....
Koshaka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки отвечают, ну всякое может быть.., такое дело, с кем не бывает... пьяный... Извините, но нифига себе! Что значит с кем не бывает? А если он (извините) трахнет где-то, то тоже, с кем не бывает?
Согласна, что нужно не акцентировать Вам на этом не свое не его внимание. НО, помнить, что у него ’такое бывает’... и сделать выводы.
Не нагнетайте, не ’трахнул’ же, как вы выражаетесь...
И вообще, отправляясь на корпоратив помните - вам с этими людьми еще работать!
Аноним 29 декабря 2012
Я бы себя с трудом сдерживала бы в такой ситуации его жене не рассказать и не отомстить! Жесть таких мужиков не уважаю, думает если начальник, так все можно! Короче козёл...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не задумывалась,я с ним в хороших отношениях,без напряга!!!!но он мне в отцы годится)))
читаю вашу историю автор. и все как про меня. только ему 50 а мне 29. но мой уже по трезвому признался