Губка Боб• 04 июля 2014
есть ли в Киеве места, где можно купаться с детьми?
Пусин Кукин• 04 июля 2014
Мы купаемся на киевском море, или чуть дальше возле с. Ровжи, там есть канал чистый пляж и чистая вода.
Sweet_baby• 04 июля 2014
Африка пляж...или голубое озеро...но Африка не в Киеве.
Вообще если маленький ребёнок, то лучше купить мини бассейн на балкон...морской соли там растворить и вот вам оздоровление...
Я сама не могу купаться в желтой воде где все писяют .... А ребенка подавна в такую воду не запущу ....лужи и то безопасней
Sweet_baby• 04 июля 2014
Ответ дляМотористка
От фото 2 мне поплохело. И как могут люди мм этом купаться....бека