ЯсноВидящая• 04 июля 2014

А мы постригли кошку

Как Вам?
Чучело сосны• 04 июля 2014
никак...

Партизанка• 04 июля 2014
а зачем???
chicita• 04 июля 2014
бедолага
Форс мажор• 04 июля 2014
О Боже! Какая смешная!!!
Я тут Живу• 04 июля 2014
пиз..ц!!!
зачем издеваться!! Я бы вас так же постригла! Сделали урода из шикарного кота
Ряженка• 04 июля 2014
бедная животина.. теперь у нее стресс и она нассыт Вам в тапки )
Выступаю Я.• 04 июля 2014
Я бы вас так же постригла! Сделали урода из шикарного кота
Помогалочка• 04 июля 2014
Класс а мне нра
Свисток ля-минор• 04 июля 2014
супер.мы своего тоже стригли.намного легче пероносит жару.

amina• 04 июля 2014
Я всегда свою стригла так ))) только кисточку на хвосте оставляла меньше, ато всё время компьютерным стулом наезжала
Во-первых кошке не жарко, не срыгивает комками шерсти, шерсти опять-таки этой в квартире гораздо меньше.... короче после нашей кошки, все знакомые с котами брали нашу машинку стричь ))
автор ЯсноВидящая • 04 июля 2014
зачем так реагировать агрессивно? Она так страдала от жары. На вас бы шубу летом натянуть.
Msevash• 04 июля 2014
полный кошмар)))
Каменная Фрося• 04 июля 2014
и я бы своего так постригла, но дорого от 300 грн. подруга интересовалась
Помогалочка• 04 июля 2014
Ответ дляamina
согласна

но люди же тоже стригутся что бы волосы лучше росли и вообще не путались )
ПАЦАНКА О• 04 июля 2014
Автор, это ушлепство. Кошки теплолюбивые животные, может теперь начать болеть.
автор ЯсноВидящая • 04 июля 2014
нам обошлось в 150 грн, стригли без наркоза
Копирайторша• 04 июля 2014
Люди поиздевались над животным и теперь предлагают все над этим поржать. П...ц, простите, это за гранью моего понимания
Yegor2006• 04 июля 2014
Бедная бедняжечка!
А вычесывать не пытались?
amina• 04 июля 2014
И ещё шейку в следующий раз ей выше поднимите, что б только щёчки немного остались. И по контуру щёчки ножничками ))
А по поводу цены.... дешевле наверное машинку купить ))

автор ЯсноВидящая • 04 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
она бедная искала , где прохладней и лежала, высунув язык и тяжело дыша. Не до такой же степени они теплолюбивы, чтобы теперь начать болеть.
Таракашечка• 04 июля 2014
нормально. на кота стала кошка теперь походить.а кошка как реагирует на такое вмешательство???
amina• 04 июля 2014
Ответ дляКопирайторша
Поиздевались как именно? Купировали хвост, уши и кастрировали? Какая-то узкая у вас грань понимания....
автор ЯсноВидящая • 04 июля 2014
Ответ дляYegor2006
Бедная бедняжечка!
А вычесывать не пытались?
я её расчесывала каждый день)
Ирашек• 04 июля 2014
как мне жаль вашу кошку
автор ЯсноВидящая • 04 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
нормально, пока никаких изменений не вижу. На стрижке я не присутствовала.
Мона Лиза• 04 июля 2014
Ответ дляamina
А где , какую и сколько стоит машинка?
Копирайторша• 04 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Вы хрен с пальцем не ровняйте. Шерсть у животного для терморегуляции и в холод, и в жару, об этом позаботились природа. Для облегчения состояния достаточно просто прохладного места и свободный доступ к воде
автор ЯсноВидящая • 04 июля 2014
Ответ дляamina
вы что, сами мы не сможем постричь.
Смячиком• 04 июля 2014
ЛЭВ)))))
автор ЯсноВидящая • 04 июля 2014
Ответ дляСмячиком
ЛЭВ)))))
лэвица)))