модницы, эти "мешки" нынче в моде??? а как вы их носите, в смысле удобно ли вам, они же такие большие, особенно DKNY?
Tanya_N_UA• 04 июля 2014
мне очень 2 по форме нравится!Я обожаю большие сумки... но выбирая сумку нужно учитыватьрост и вес. Худенькая и невысокая в ней потеряется)
я раньше только большие сумки и носила, но потом декрет... и сумка мне не нужна была, а вечером если выходили, то клатч брала в руки и через плечо небольшую сумочку... а эти присмотрела.. муж купил и теперь дико, не знаю, что делать
носить или вернуть в магазин
Tanya_N_UA• 04 июля 2014
Ответ дляАлисаЗкраїниЧудес
носить или вернуть в магазин
Раз муж купил - носить и радываться! Чтобы у него возникло желание еще что-то Вам купить)) А то если вернете в след. раз задумается перед покупкой и испугается неугодить)))
Ответ дляTanya_N_UA
ну, возращала уже не раз и ничего... пока охоты не отбила) он меня понимает, тк сам такой, сначала загорится, а когда в руки возьмет... думает - нравится/не нравится