Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2014

Что делать?

Хожу в спортзал, уже полгода, тело подтянулось -все классно. И тут заходит он - весь такой крутой. со своим тренером. Спустя время начал оказывать знаки внимания - я не против, но он черный,что делать?
Омлетик• 04 июля 2014
а вы расистка?

Веснушка• 04 июля 2014
Ну и что,что черный,вам нравитса?
KremoVar• 04 июля 2014
Я лично ничего против афроамериканцев не имею, такие же люди как и я. Но встречатся или выйти замуж наверно не смогла
ksunuyabelaya• 04 июля 2014
Повезло!!!!есть мотивация ходить в спортзал,я себя заставляю!!!лень,но хожу)))правда у нас чисто женский фитнес и детский)
Пенять на зеркало• 04 июля 2014
Ой я такая же! Расистка что ли???? Не пойму!
автор Я б такое не носила, но продаю • 04 июля 2014
Я - нет, за родителей переживаю.
Веснушка• 04 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я - нет, за родителей переживаю.
Да подождите вы с родителями,он что вам замуж предлагал?
Губка Боб• 04 июля 2014
У меня одноклассница вышла замуж за араба, он, правда, не черный - ф и о л е т о в ы й. Дочка их уже, наверное, класс 3-тий закончила, но я ее не видела ни разу. Живут в Киеве. А в школу мы деревенскую оканчивали. Я представляю лица бабок, когда она с ним впервые по селу шла.
Organic• 04 июля 2014
о! шоколадный заяц!Автор, обязательно попробуйте

Ответ дляOrganic
У вас есть опыт, даже не знаю, что как делать.
Organic• 04 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нет, (к сожалению, наверно), но я бы попробовала
а что там знать? все тоже, что и с белым