РозаЛюксен• 29 декабря 2012

Девочки, кто разбирается в BB кремах?Срочно нужно подобрать правильный

Интересуют реальные отзывы тех кто пользуется, для комбинированной кожи и что бы не жирнил лицо!
Хочу заказать, но не знаю какой, так как их тьма!

JPCalderon• 29 декабря 2012
Я рекомендую BB cream Garnier Miracle Skin Perfector,сама таким пользуюсь,просто супер!!!!Скрывает мелкие недостатки и матирует=)))Пробывала 2 разных ББ, в том числе и предыдущую версию от гарньер(от которого к слову кожа становилась жирной),но этот действительно ЛУЧШИЙ!!!
Вот отзыв девочки с фото до и после,на етом же сайте можете поискать есть еще отзывы с фото о нем http://irecommend.ru/content/prekrasnaya-zamena-to...
Можете на ютубе видео поискать типа такого

JPCalderon• 29 декабря 2012
точнее не два опечатка,пробывала 3 разных от мейбелин и гарньер.
автор РозаЛюксен • 29 декабря 2012
а какой тон? или он один и подстраивается?
Не за Будка• 29 декабря 2012
я полгода выбирала на пробниках. выбрала Signature. Супер. Матирует, не жирнит, и даже здоровит кожу.
автор РозаЛюксен • 29 декабря 2012
Ответ дляНе за Будка
а где покупаете?
JPCalderon• 29 декабря 2012
Ответ дляLesya_K
есть три тона,но я лично сталкивалась только с 2мя,для светлой бледной кожи нужен светло бежевый, а для кожи потемнее/слегка загорелой натурально бежевый.
Цвет ориентировочно такой:
JPCalderon• 29 декабря 2012
И вариант бюджетный кстате,не дорого в ’космо’ (ватсонс,ева) около 55 грн стоит,там же кстате можно и опробывать его,консультанты всегда помогут,и вы сами увидете как он на кожу ложиться=))))
Не за Будка• 02 января 2013
Ника