иришка24• 29 декабря 2012

Защитный экран

Девочки,помогите,вчера видела темку в которой была ссылка на сайт торгующий защитными экранами для LCD,не могу найти,очень надо.
tinkler• 29 декабря 2012
http://www.tvzahist.com.ua/ мы купили - очень довольны. Настаивала на наложеном платеже, продавец вначале не хотел, но, когда с ним поговорил муж - согласился :)

nnnnika• 29 декабря 2012
Ответ дляtinkler
А сколько стоит сие счастье? На сайте просто цена не указана.
автор иришка24 • 29 декабря 2012
Спасибо огромное.
tinkler• 29 декабря 2012
Ответ дляnnnnika
там от размера зависит, на 40 дюймов около 300 грн, то ли 280, то ли 320.... не помню точно
tinkler• 29 декабря 2012
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо огромное.