Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Ответ дляLydia
вообще то по фото показана техника правильного прикладывания ленты,и если шкалики сантиметров совпали со шкаликами фото, то и подавно. Суть в цифрах
я всего не читала. думала - суть в правильных замерах для покупателя) ответила выше. ухожу. жалко времени на такую ерудну. и вы его не теряйте здесь

Секс-Бомба• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а если так?
это как так? надо смотреть там где 0 заканчивается, а не начинается
Ответ дляmiraelf

да я пока окрошку режу настроение себе поднимаю ))) замеры то автор тоже неправильные сделала, в объявлении 17см указала...
Ответ длякружкаЭсмарха
Единица, написанная посередине, ВСЕГДА относится к нижней линии, потому что обозначает ПЕРВЫЙ сантиметр, который заканчивается у нижней линии, по аналогии с первым годом жизни ребенка
Вы в школе такую линейку от 0 прикладывали или от начала, а потом догадывались?)
божебоже,какая очаровательная линейка,некоторым ОЧЕНЬ нужна именно такая
Ответ дляmiraelf
вы же не видите изгибы, неровности... линейкой вы меряете ровное изображение, но не стельку) в качестве попытки можно, но не в качестве полноценной альтернативы
Видимо что-то Вы не досмотрели, и не поняли суть вопроса автора. А также не ответили на мой, я линейкой ничего не меряю, а прилагаю факт того, что на фото автора измерение идет не от нуля.
Админко• 05 июля 2014
Ответ дляДея Торис
класс
вот это тема!
А потім розборки.Бо продавці-покупці неправильно міряють.
Попадалочка• 05 июля 2014
Ответ дляmovsumova
17,3
спасибо,что не аноним. Занесла Вас в чёрный список. Таких продавцов обуви нам не нужно
Ответ дляMilla2010
если так, то все супер
я все не читала и в суть не вникала. фото открыла и на последнюю страницу, а тут ваши фото) подумала, что вы даете рекомендации по замерам с фотографии)))))))))))))))))))))))))))))
вопросов нет, претензий тоже. на этом позвольте откланяться)
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляЛьва
Это же диверсия какая-то. На конвеере спецом наверно каждую десятую ленту уродуют
Это моя любимая лента)) вообще она 2-х сторонняя и с другого конца железка с нуля)
Админко• 05 июля 2014
Ответ дляmiraelf
нет) это автору обьявления.... вот откуда пролеты обувные
Без фото з лінійкой тепер страшно купляти.
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляmiraelf
Вот именно, так как разница 1,5 см(( Жесть конечно.... но еще многие в этой темке отписались с такими же 17 - 17,5см, а это возможно все продавцы(((
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так там как не передвинь ленту - так и будет 18 с хвостиком
Ответ дляmiraelf
если так, то все супер

Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
потому все и пишут 17,5, так как в начало не смотрят((((