Томатико• 04 июля 2014

Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите

В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Lydia• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а так?
гыыыыы ))) и вам здрасьте ))

MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
А вот и объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9932834.html может нужно автору кинуть тему?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляLydia
гыыыыы ))) и вам здрасьте ))
кружкаЭсмарха• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
вы по кругу решили пойти? Я обгрызанный кошкой метр от 27 приложу. И что?
Выслать Вам новый метр, у меня есть пару лишних и адрес Ваш тоже есть))
Ацетилсалициловая кислота• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Она на даче.
Сарафанное радио• 05 июля 2014
Ответ дляМиледи
смело можно вносить в ЧС тех, кто видит там 18,5. там 17,5!!!! столько уже тем перетерли.
жаль вы закрыты, вас бы точно занесли)))
не поленитесь, полистайте первые странички, там специально для одаренных людей наглядные примеры с измерениями)))

к вам вопрос, а вот если б стелечку замеряли такой линейкой как на фото В
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/07/04/6795...

сколько бы она тогда была?))
Lydia• 05 июля 2014
Тут еще Госпожа Белладонна хорошо отфотошопила, повторю ее фото
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Там много обуви продается, нужно наверно попросить везде приложить метр) а то мало ли что
Веснушка• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а так?
блин, четвертое фото вообще порвало...
это типа уже в истерике СКОЛЬКО СКОЛЬКО 17+1?????
бугагагага

ПС. Вы что специально линейку на аватар сделали?

Сарафанное радио• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а так?
ой, я боюсь тут многим и это не поможет
АБВГДэшница• 05 июля 2014
18,5 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кружкаЭсмарха• 05 июля 2014
Ответ дляНатаli
Блин, ну у Вас и логика..
Вы просто элементарно зациклились и не можете признать, что не правы! Но вот всякие высказывания в адрес девушек, как ’тупизм’, ’включите мозг’, звучат не красиво.. Лента приложена НЕ правильно! Не все равно как прикладывать ленту, НЕ все равно! Математика - это ТОЧНАЯ наука, а не ’визуально видно’ или ’приблизительно видно’!

Измерять свой рост стоя на каблуках и в кокошнике на голове НЕ правильно, не смотря на то, что потом можно отнять высоту кокошника и высоту каблуков. Зачем подобные сложности? Зачем проводить какие-то уравнения, если есть конкретно обозначенные точки отсчета!?
Веснушка• 05 июля 2014
Ответ дляLydia
а теперь считаем сколько пальцев на фото !
варианты точно будут 3, 5 и восемь (!)
ахахахаха девочки спасибо за смех!!!!
Натаli• 05 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хотите убедится, что все, кто думает не так как Вы других политических взглядов? )))
Интересная формулировка) Как правило, тот кто думает по-другому априори является оппонентом, в чем же тут убеждаться?
Хочу сопоставить умственные способности и политическую позицию.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляВеснушка
блин, четвертое фото вообще порвало...
бугагагага

Да аватар посвящен теме, ранее его делала в подобной теме, я весь вечер вчера рисовала, чтоб как то показать, возможно кто то поверил в 18.5 см, кому мерещелось 16.5 или 17.5 см
Веснушка• 05 июля 2014
ааааа девочки я не остановить смех))))) ахахахаха
Milla2010• 05 июля 2014
Ответ дляМиледи
Ну Вам конечно виднее.
Lydia• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот еще подсказка автору!
АБВГДэшница• 05 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-338671

Ацетилсалициловая кислота• 05 июля 2014
подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!! дублирую:

Девочки, у меня вопрос.

Моя 150-сантиметровая лента порвалась ровно на цифре 40. Цифра 40 есть на ленте.

Теперь когда я меряю что нибудь, сколько мне отнимать от результата, чтобы вышла правильная длинна.

Например, измерила бюст, вышло с этой порванной лентой 142, каков реальный объем бюста?
Веснушка• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
фух.. вот это жесть.

это конечно не смешно.. такие люди РОЖАЮТ, ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ. и потом... да, это очень грустно...
Веснушка• 05 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!! дублирую:

Девочки, у меня вопрос.

142-40 = 102см
Ацетилсалициловая кислота• 05 июля 2014
Ответ дляВеснушка
142-40 = 102см
Спасибо, я могу положиться на Ваш ответ?
кружкаЭсмарха• 05 июля 2014
Ответ дляМиледи
ой, и я провтыкала этот момент. тогда 16,5
Я сейчас заплачу
Веснушка• 05 июля 2014
Ответ дляМоська-слон
А у меня тоже сеть чудо-сантиметр, там даже не от минус 1, а от минус 0,7 или 0,8 начало... Приходится подворачивать. Чудес на свете не семь. Факт!
у меня тоже так. я меряю от 10, а потом отнимаю 10 от результата)
Детсадовский полицейский• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша, но больше чем уверенна, те кто написал 17,5 пребывали в плену стереотипов. Я тоже вначале увеличивала фото на планшете, пыталась высмотреть кол- во делений после 17. На начало сантиметра даже не смотрела. Просто, допустим у меня два сантиметра и начинаются они с мет скобы, где еле видны деления от 0 до 1.
А таких сантиметров я никогда не видела.

P.S. Ночью девочки были добрее, насмеялась от души. Сейчас уже и полит взгляды приплели
Натаli• 05 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!! дублирую:

Девочки, у меня вопрос.

Сколько мм осталось в цифре 40?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!! дублирую:

Девочки, у меня вопрос.

купите новый метр, а то потом вдруг вас попросят фото и вы от значения 40 см приложите, там взрыв мозга будет
Веснушка• 05 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не имею цели обмануть Вас
Ацетилсалициловая кислота• 05 июля 2014
Ответ дляНатаli
Сколько мм осталось в цифре 40?
все 10