Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Веснушка• 05 июля 2014
Ответ дляНатаli
Сколько мм осталось в цифре 40?
ааааааа я только успокоилась!!!!!!!!!
Сарафанное радио• 05 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
все 10
10 до цифры 40 или после?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!! дублирую:
Девочки, у меня вопрос.
Моя 150-сантиметровая лента порвалась ровно на цифре 40. Цифра 40 есть на ленте.
Теперь когда я меряю что нибудь, сколько мне отнимать от результата, чтобы вышла правильная длинна.
Например, измерила бюст, вышло с этой порванной лентой 142, каков реальный объем бюста?
Девочки, у меня вопрос.
0 -> 1 -> 2... -> 40
если у вас на обрезке осталась цифра 40, то эту цифру (черточку обозначающую 40) берете за ноль, а от измеренного отнимаете 40см.
142-40=102см
Лорка-хлорка• 05 июля 2014
Спасибо автору темы,повеселила.Вначале ,нужно правильно прикладывать сантим.ленту и тогда будет правильный результат.
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляНатаli
Девы, а вас не затруднит к комментариям о стельке коротко приписывать свои политические взгляды? В двух словах.
а еще возраст и цвет волос))
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляМиледи
ой, и я провтыкала этот момент. тогда 16,5
фото для вас) а такой лентой сколько будет?
Карусель-весель• 05 июля 2014
Ответ дляИМХОля
10? нуашо???
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
10? нуашо???
ага, как в том анекдоте про художника: ’а я так вижу’))
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
17,5 см.
Антракт окончен, представление продолжается
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляМиледи
ой-ой... я еще от ночных посиделок тут не отошла.. а тут все развивается тема и развивается.. ну где там 16.5? там 18.5 (если не больше)
кружкаЭсмарха• 05 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
17,5
Остается надеяться, что, если бы сантиметр был приложен правильно, таких ответов было бы меньше..
БезникаЯ• 05 июля 2014
сборище тупых оленей в подавляющем большинстве
в руках ниразу линейку не держали?)))
Ответ длякружкаЭсмарха
я в это не верю
сейчас мало кто и на труды в школе ходит, не то что шьет или сантиметром пользуется... вот и такое поголовное невежество( чем моложе, тем ... сами поняли) мне стыдно за некоторых молодых мам во многих моментах...) мне 28, если что. к такой категории себя не отношу) я в школе отличные сарафаны шила и кофточки вязала на пупсов)
на уроках труда
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
17,5
Ваши политические убеждения, возраст и цвет волос, плиз) Провожу соцопрос