Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Застряла• 05 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ага..И капс выключать не все умеют..
Я ОРУ ОТ ТУПОСТИ МНОГИХ.....ААААААА...У МЕНЯ ИСТЕРИКА
Дама-мадама• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
=)) я тут уже на 2-й странице извращалась =)) и написала - сантиметр нормальный - считали коряво ))))
Вы не правы, 0 должен быть там где вы 1 написали
Карусель-весель• 05 июля 2014
Ответ дляТумба-юмба
интересная лента, обычно с 0 начинается, поэтому многие и не обратили внимание на пустой промежуток впереди.
та после стольких тем нужно сначала подумать а потом кричать!
Фамильная фондюшница• 05 июля 2014
Ответ дляselenas
на сантиметре 17,5, а правильно если положить сантиметр, то 18,5см
почему вы прибавляете 1,5 см нужно отнять
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
Автор тут доказывать что-то бесполезно. Мне один раз барышня написала, а чем я меряю стельку, сантиметром или линейкой,я ответила что принцип измерения один, 10 см что линейкой, что лентой это одно и тоже. А она мне: обувь меряют сантиметром он от 1, а линейкой меряю кое-что другое. После таких слов, уже и объяснять такому человеку ничего не хочется...
я хочу,нет,я просто мечтаю чтоб какая-нибудь вот такая ,,меряльщица,, и померяла мужу своему ,,кое-что другое,,
в итоге,украв у любимого супруга целый сантиметр длины его бесценного сокровища и получив кулаком в лоб за неверный результат,они наконец-то научатся правильно пользоваться и сантиметрами,и линейками!
СноваЗдорова• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
ОБЬЯСНЯЮ на плохой ленте автора выглядит 17,5 НО ТМА ПОСЧИТАН НОЛЬ(ПУСТОЕ МЕСТО ТОЕСТЬ) ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА ВОТ ЭТУ ЕДИНИЦУ И НУЖНО ОТНЯТЬ ТОЕСТЬ НЕ 17,5 А 16,5 САНТИМЕТРОВ РОВНО!!!!!!!!!!
А если стельку разрезать пополам, будет 9 см.)))))
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
что отнять ? у кого отнять ? мы не отдадим!!!
Фамильная фондюшница• 05 июля 2014
Ответ дляMamaAni
17, 3 четко вижу)
И ТО ЧТО НОЛЬ ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА ВАС КОНЕЧНО НЕ СМУЩАЕТ?
Застряла• 05 июля 2014
Ответ дляMamaAni
17, 3 четко вижу)
АААА, где Вы такое увидели? А пустой промежуток Вас не смущает?
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
если ту же стельку измерить другой лентой.. думаете там будет 17.5?
Лгин• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная

Котенок аки рысь• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
садитесь-2.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2014
Всего не читала. На фото ~ 18,5 см.
Странно, что развезли из ничего на 4 страницы.
Алгонавт• 05 июля 2014
Ответ дляAlionaua
Грустно, что столько людей не помнят самое элементарное со школы ((( Там около 18,4-18,6 см, все зависит от того, насколько длинное нулевое деление
Девушки, я продаю детскую обувь и это наказание, я не зарабатываю, а треплю нервы и бегаю на почту отправлять, а потом забирать... я дома перемериваю 2 или 3 раза разными лентами и плюс рулеткой при свидетелях (муже и маме) отправляю - и тут мне пишут некоторые что я не умею мерить, присылают фото с замерами, и требуют возврат сделать за мой счет, ну хоть убейся!!! Как доказать что ты права? Никак!!! Покупатель всегда прав, и ты хоть плачь.
Vitalinka1• 05 июля 2014
Ответ дляAlionaua
вот я , например, впервые вижу такой сантиметр и совсем не пойму для чего этот лишний кусок впереди?.. А в школе об этом рссказывали?))
Яичница с беконом• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
вы точно курите ... капец это тупизм
Майданщица• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
Ну, делитесь уже тепличная табачком а
Карусель-весель• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
потому что Вам нужно передвинуть сантиметр влево а не вправо! то есть прибавить! если Вы отнимите то сантиметр будет не от -1 а от -2!
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это будет действенно только в том случае, если у супругов этот сантиметр является заветным и решающим. Для всех остальных это просто погрешность измерения
СноваЗдорова• 05 июля 2014
Ответ дляMamaAni
Аа, блин, сантиметр неправильный. Прикол. Это нужно тест на внимательность сделать)
Неее... Это стелька неправильная!!!
Подумывающая• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
Потомы ШО ленту, надо подтянуть в правО на одно деление.
котопёс• 05 июля 2014
Ответ дляkralina
Вы не продаете обувь, случайно?:-) откройтесь:-)
Не відкриюсь))), мені вже стидно, я подивилась на свій метр... тут дійсно неправильний метр, на фото 18 см (чи трошки більше)