Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
котопёс• 04 июля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
где вы такое видите, ау, вы в школу ходили?
Ау, хотіла у вас те ж спитати, ви мабуть проспали в школі. Чи по вашому метри випускають спеціально на 1 см довшими щоб ви могли тут розумну построїти з себе
Нога на ногу• 04 июля 2014
Автор тут доказывать что-то бесполезно. Мне один раз барышня написала, а чем я меряю стельку, сантиметром или линейкой,я ответила что принцип измерения один, 10 см что линейкой, что лентой это одно и тоже. А она мне: обувь меряют сантиметром он от 1, а линейкой меряю кое-что другое. После таких слов, уже и объяснять такому человеку ничего не хочется...
Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
шо Вы курите???
тсссссссссс,не отвелекайте ....
-Наталька-• 04 июля 2014
Боже, 80% можно смело заносить в *черный список продавцов обуви, которые не умеют ользоваться линейкой*
Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
кроме васс 16.5 больше никто не видит))
ОБЬЯСНЯЮ на плохой ленте автора выглядит 17,5 НО ТМА ПОСЧИТАН НОЛЬ(ПУСТОЕ МЕСТО ТОЕСТЬ) ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА ВОТ ЭТУ ЕДИНИЦУ И НУЖНО ОТНЯТЬ ТОЕСТЬ НЕ 17,5 А 16,5 САНТИМЕТРОВ РОВНО!!!!!!!!!!
Ответ для100pudov
это не правильная сантиметровая лента.Смотрим на фото,стрелочкой указана правильная.Если измеряем правильной,с нулем - стелька будет 18,5 см
Это просто сантиметровая лента. Без эпитетов ’правильная’ или ’неправильная’. А уж насчет измерений, так ’Заставь дурака богу молиться....’
Подумывающая• 04 июля 2014
Ответ для100pudov
Да нормальная лента, мерять надо правильно.
Виктория 2010• 05 июля 2014
Ещё идейку подброшу. Не факт, что там и 18,5 см, так как перед сантиметром ещё кусочек стельки не промерян + сантиметровая лента немного растянута. По моему опыту, надо мерять ГОСТовской линейкой, такие встречаются . Но покупатель тоже должен иметь правильный прибор для измерения, чтобы состыковочка была

Мне без сахара• 05 июля 2014
НИКОГДА больше не куплю тут обувь без фото с сантиметром
Конечно тут 18,5, ужас сколько идиотов на свете, одна даже 16,5 насчитала
Подумывающая• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
Не ноль почстан, а до ноля посчитано.
Гопница-Советчица• 05 июля 2014
с учётом того что на краю стелька может загинаться и поднимать сантиметр там или 17 или 17,5, не качественное фото
Карусель-весель• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
еперный карбебалет! прибавить!
Брызжу ядом• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
Никогда, слышите, никогда не измеряйте мужу достоинство. Обидите его ни за что
Фамильная фондюшница• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И снова мне линейка моя в помощь)))))))))))))))))
ОТ ПРАВИЛЬНО,ПОЛУчается ровно 16,5
Скелет дыни• 05 июля 2014
В шоке просто! Как можно так тупить
Как можно не уметь пользоваться измерительными приборами
На кидстафе просто страшно уже покупать обувь
Майданщица• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
Давайте вместе курить
Подумывающая• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
Пипец!!!!!! У Вас было в школе 2 по матиматике?
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
=)) я тут уже на 2-й странице извращалась =)) и написала - сантиметр нормальный - считали коряво ))))
Ответ дляТепличная
ДА НУ, там больше 18см, измерение грубо говоря не от начала идет. Там примерно 18,5 будет
Скомуниздила• 05 июля 2014
Ответ дляЗастряла
ПОЧЕМУ СТОЛЬКО МНОГО ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ!!!??? ПРИМЕРНО 18.5СМ И ТОЧКА!!!
Ага..И капс выключать не все умеют..
Ждушечка• 05 июля 2014
интересная лента, обычно с 0 начинается, поэтому многие и не обратили внимание на пустой промежуток впереди.
Подумывающая• 05 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом