Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Дама-мадама• 05 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
это посчтаны сантимеры)) вы хотите ноль поситать за 1 см, потом еще 1 см еще за один?)) 0+1 будет 2?))
Уже поняла, вы написали как бы сначала измерять, я просто считала от того как положена лента, плюс 1-1,5 см пустого пространства см ленты, ну короче примерно 18,5см)
Скомуниздила• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
почему вы прибавляете 1,5 см нужно отнять
И как вы уроки с ребенком делаете...?
Брызжу ядом• 05 июля 2014
Для тех кто не понял, возьмите ’неправильный’ сантиметр и отмерьте ним 17 см в тетради в клеточку. Надеюсь, что одна клетка 0.5 см все знают? И потом пересчитайте по клеточкам сколько см получится. Вы будете удивлены
Подумывающая• 05 июля 2014
Потомы ШО ленту, надо подтянуть в правО на одно деление
Сори в лево, совсем запутали меня.
СноваЗдорова• 05 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Потомы ШО ленту, надо подтянуть в правО на одно деление.
Ааааа!!! Сейчас будем выяснять где лево и где право.)))
Котенок аки рысь• 05 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всего не читала. На фото ~ 18,5 см.
Странно, что развезли из ничего на 4 страницы.
на 5 уже
Гопница-Советчица• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
=)) я тут уже на 2-й странице извращалась =)) и написала - сантиметр нормальный - считали коряво ))))
да по Вашей картинке там все 19 будет, так как перед нулём ещё есть черный кончик стельки...
Подумывающая• 05 июля 2014
Ответ длякотопёс
Не відкриюсь))), мені вже стидно, я подивилась на свій метр... тут дійсно неправильний метр, на фото 18 см (чи трошки більше)
Не бывает неправильных метров ААААААААААААААААААААА
Котенок аки рысь• 05 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ответ дляАлгонавт
Девушки, я продаю детскую обувь и это наказание, я не зарабатываю, а треплю нервы и бегаю на почту отправлять, а потом забирать... я дома перемериваю 2 или 3 раза разными лентами и плюс рулеткой при свидетелях (муже и маме) отправляю - и тут мне пишут некоторые что я не умею мерить, присылают фото с замерами, и требуют возврат сделать за мой счет, ну хоть убейся!!! Как доказать что ты права? Никак!!! Покупатель всегда прав, и ты хоть плачь.
Кто сказал, что покупатель всегда прав? Если это сказал покупатель со своими тремя классами церковно-приходской школы, которые в этой теме видят 17,5 см, то посылайте
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
это будет действенно только в том случае, если у супругов этот сантиметр является заветным и решающим. Для всех остальных это просто погрешность измерения
у мужиков этот сантиметр всегда заветный и решающий!!!
впрочем,как и у некоторых советчиц со стельками...
Брызжу ядом• 05 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
вправо?
Отэта вы жжёте, измеряльщицы
Карусель-весель• 05 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
бывают не правильные стельки!
Подумывающая• 05 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
То я напутала, , ленту в лево....
Каравай-каравай• 05 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
Метр всегда начинается с ’0’
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
обижаете.. 19 там не будет... там 18.3-18.5...
Подумывающая• 05 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
вправо?
Отэта вы жжёте, измеряльщицы
Я же уже извинилась, перепутала....в лево, в лево, в лево!!!!!!!!!
сейчас каждый на мой прокол будет цитаты писать.
Алгонавт• 05 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Метр всегда начинается с ’0’
Да, я это знаю - не стыковка в 0,5 см как получается?