Мастер Класс• 05 июля 2014
Какие босоножки подойдут больше? фото внутри.
Есть платье чучуть выше коленки (на фото). Какие босоножки к нему подойдут больше? Те что с левой стороны (с пряжкой они чисто белоснежные с перламутровой подошвой - они кожаные) или те что с права (бежевые или светло-светло золотистые - они тканевые)
Наряд планирую одеть на свадьбу. Из украшений будет жемчуг... Нужен Ваш совет... Или может надо черные босоножки?
Результат:
вже голосів:
40 (50.63%)
Бежевые чуть золотистые (справа)
39 (49.37%)
Белые (слева)
0 (0%)
Свой вариант
Мастер Класс
• 05 июля 2014
Ответ дляlist56
Ну вообще и те и те но еще сумку(или клатч)учитывайте и аксессуары, а там уже смотрите..
а вот с клатчем просто лажа, есть сиреневый(из кожи), бледно-бледно зеленый (тканевый украшен бисером), джинсовый...а денег на новый нет... что посоветуете? Может к бледно зеленому что то из жемчуга добавить?(ну типа как под украшения)
дамаАмстердама• 05 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
ну в принципе можно, и если жемчуг белый то и босоножки белые
Мастер Класс
• 05 июля 2014
Ответ дляJordanna
И те и те, только сумку к ним подобрать.
про сумку писала в посте №8
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ!
Мастер Класс
• 05 июля 2014
Ответ дляJordanna
Фото бледно-бледно зеленого. А к черным сумка есть?
черные на фигурной танкетке (15см), но сумку могу взять у подруги...
Мастер Класс
• 05 июля 2014
Ответ дляJordanna
все спят не сфоткаю сейчас...
Мастер Класс
• 05 июля 2014
Ответ дляJordanna
а еще есть темно коричневый клатч из кожи...
Ответ дляМастер Класс
на клатч нашейте жемчужных бусин. или наклейте. Только в меру. если украшения будут жемчугом, то может подойти под тканевые. Но надо как-то образ весь смотреть.... Поставьте фото всего образа в разных туфлях и с зеленой сумочкой. Ну, без головы. чтоб не стесняться))
Мастер Класс
• 05 июля 2014
Ответ дляJordanna
Если зеленая очень отличается, то можно конечно и черные с черной сумкой, чтоб не рисковать.
там можно бисер изменить... думаю может купить бисер в цвет платья и поставить его на сумочку?
Мастер Класс
• 05 июля 2014
Ответ дляJungfrau
у меня ремонт, стыдно фотки делать или на фоне ободранной стены или мешка с цементом...
Мастер Класс
• 05 июля 2014
Ответ дляJungfrau
ну.... тогда я бы посмотрела на цвет зеленой сумочки, платья и туфлей тканевых. Вместе. И уж потом решать))
Черное Вы всегда успеете обуть.
ок завтра сделаю фотку, только вы ответьте мне плз завтра еще....
Ответ дляМастер Класс
Можно наверное, думаю вам точно цвет виден.Ну если оно будет перекликаться то должно подойти. Сейчас между прочем не обязательно тон в тон, главное чтобы связка была.