Мамаша в бигудях• 05 июля 2014
полоска призрак за неделю до задержки.
26 числа была овуляция, месячные через неделю но меня угараздило сделать тест!!! Я не верю своим глазам,там вторая полоска призрак.Реву от счастья и боюсь, что тест мог ошибится.Еще иногда чувствую покалывания в матке и с правой стороны. Почему справа, я уже начинаю думать что яйцеклетка до матки не дошла? У меня слегка шок,подскажшите, что думать?
Мамаша в бигудях
• 05 июля 2014
призрак еще один.Отменять не буду,Дуфастоном тоже закупилась.
{СоJIнТсЕ}• 05 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
сделала еще один тест,у меня их блок,закупила на долго))))
А Вы запасливая))) у меня был струйный, который и срок показывает сразу))
{СоJIнТсЕ}• 05 июля 2014
Ответ дляСвята
конечно врач, только спросить его надо ДО того как перестать пить. А то есть девочка, которой сказали пить до с 16 по 25 день, она с 26 дня пить перестали, прогестерон упал и беременность сорвалась
Эх.. Надеюсь все у нас сложится в этот раз
Мамаша в бигудях
• 05 июля 2014
у меня еще блок тестов на О.Устала покупать бегать,поставила коробку в с тестами в туалете рядом с туалетной бумагой)))))У меня дома уже никто не удивляется.
Стриптизерка• 05 июля 2014
у моей дочки тоже кололо и именно справа, мы еще не знали, что беременны))) а когда узи сделали, сказали, что зародыш справа к матке прикрепился)) Так что гладим животик справа) А нам уже 10 месяцев))