Кашпо• 05 июля 2014
Как Вам? Будет спрос?
Результат:
вже голосів:
16 (35.56%)
10 (22.22%)
8 (17.78%)
6 (13.33%)
5 (11.11%)
Жертва интернета• 05 июля 2014
думаю нет, потому что мерять надо, бывает и форма подходит, а сидят плохо на переносице давят....я б через инет не купила, даже если на много дешевле
Ситечко для мыслей• 05 июля 2014
я покупаю очки профессиональные. здоровье глаз важнее модного овала.
Кашпо
• 05 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
профессиональные это какие?
Лапка• 05 июля 2014
Вообще не понимаю, как можно покупать очки через интернет? Без примерки можно выкинуть деньги на водух, а потом не знать, куда эти очки деть.
АгатаХристя• 05 июля 2014
Тут не только форма важна. Для меня главное - материал линз и их солнцезащитный фактор. Очки всегда нужно примерить, через интернет их покупать нереально