Белая и пушистая• 05 июля 2014

Не могу спрыгнуть с Carolina Herrera 212 For Women

Это моя давняя и неизменная любовь на все времена.Какие бы духи не покупала,212 всегда должны быть,хотя бы несколько пшиков во флаконе.Это,как наркотик.Покупала и другие,пыталась найти полноценную замену-не могу,не находится.Чего-то нехватает и не могу понять чего именно.Проблема в том,что 212 в холод плохо садится,он только для тёплого времени года.Купила Burberry The Beat ,вроде бы неплохо сел,не душит и не напрягает.Вот у же заканчивается флакон.Ловлю себя на мысли,что повторять не хочу,но чем заменить-просто не знаю.Пробовала много других парфюмов,то хватает на минут 20 и бегу смывать...(
Может есть такие же фанатки Carolina Herrera 212 For Women,что ещё вы можете носить?Помогите соскочить...
Спасибо)
Пыхтелка• 05 июля 2014
Прыгайте ) подтолкнуть?)))
автор Белая и пушистая • 05 июля 2014
Ответ дляlunna-amar
Прыгайте ) подтолкнуть?)))
Ага)
Без духов,как голая.В чём прыгать-то?)
Царевна в уггах• 05 июля 2014
Лалик аметист купила , и фею ван клифа , пока ломка но думаю пойдут
автор Белая и пушистая • 05 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
На фею смотрела,но до затеста пока не дощла)
И как она Вам?
Царевна в уггах• 05 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
И как она Вам?
классная)) со смородинкой мне показалось, еще на снежную розу зырила
автор Белая и пушистая • 05 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Не,смородина не моё...(
У меня есть Feraud Amarante,там тоже смородина.Сел,но вяло.Пользуюсь редко,да и то без удовольствия.
Царевна в уггах• 05 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Не,смородина не моё...(
а я лю смородинку, еще армани си понравился но это уже перебор
Цвиринь• 05 июля 2014
у меня сейчас такие, глубокий и очень нежный аромат
автор Белая и пушистая • 05 июля 2014
Была у меня ещё 212 On Ice 2009 Carolina Herrera.Сказочная водичка
Настолько всё гармонично,особенно для лета,что ничего другого и не нужно было.Закончилась..(
Сейчас трудно найти.Либо нет вообще,либо дорого.Скучаю по ней...
Цвиринь• 05 июля 2014
и такие, но они на любителя, не сразу их распробовала, сейчас очень нравятся
Не танцую- но пою• 05 июля 2014
Автор мне тоже когда то очень нравились как Вам. А потом как то перешла на Дольче Габана Лайт ин блю.
автор Белая и пушистая • 05 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Озвучьте,пожалуйста,имя и название,по фото плохо вижу)
автор Белая и пушистая • 05 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Пыталась,не могу.Слишком много их вокруг,уже давят..(