Скажите я наглая,нет я просто мечтаю о Givenchy Ange Ou Demon Le Secret и надеюсь на чудо)) Может кому не подошел этот запах и владелица захочет подарить мне чуток счастья. Нам женщинам много не надо)
ирина солнечная• 05 июля 2014
а подсобирать и купить? странный вопрос... если ваш муж жадный, экономьте на нем...мяско,колбаски не покупайте...кашу пустую на стол)
lunna-amar• 05 июля 2014
Ответ дляЛеся888
он сказал что это пустая трата денег(
пусть лучше кто-то подарит Вам хорошего мужчину)))
lunna-amar• 05 июля 2014
Ответ дляЛеся888
своего что ли?
мало ли))) может кому уже не нужен или несколько имеется
lunna-amar• 05 июля 2014
Ответ дляAkkua10
Блин, девочки, ну для чего столько нравоучений? Не отвечайте и всё. Человек просто спросил, а вы... эх....
а Вам, значит можно всех поучать?)))