03 июня 2012

Макдональдс ЗА и ПРОТИВ

Вчера нагулявшись целый день с ребенком, вечером под занавес решили зайти в Макдональдс на Майдане Незалежности. Взяли Хепи мил с чизбургером и картошкой-фри. Ребенок съел всю порцию картошки и половину чизбургера. Ничего не предвещало беды...   Оговорюсь сразу в Мак мы не ходоки, в свои 4-ре года наверное 5-ый раз всего то там побывали... Просто он оказался рядом, и захеотелось быстро перекусить.

Сегодня в пол-шестого началась рвота. несколько раз за утро были повторы. И два похода в туалет по большому жидкому делу....

можно считать, вроде как нас пронесло, но сегодняшним днем зареклись даже заглядывать в МК. Ребенок сказал, эту гадость больше не буду есть...

Ну разве только в туалет бесплатный зайти

Вот кстати нашла ну оооочень полезную статью: http://www.adme.ru/articles/sekrety-mcdonalds-2636..." target="_blank" >http://www.adme.ru/articles/sekrety-mcdonalds-2636...

может кому пригодится! и пусть на Вашем пути встречается поменьше Маков... Здоровья всем малышам:))

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 180
60 (33.33%) Только по праздникам
57 (31.67%) Категорически НЕТ
39 (21.67%) Не сталкивались с подобной проблемой
12 (6.67%) Любимый Фаст-фуд
12 (6.67%) Было отравление тоже
babybaby 03 июня 2012
бываем крайне редко. но иногда как захочется этой гадости)))))))))))
детям разрешаю чизбургер или гамбургер и апельсиновый сок и морковку - выбираем меньшее из зол
никогда ничего не было с желудками, хотя у сына оч. чувствительный он к испорченным продуктам и "тяжелым"

а мороженное их... не могу пройти мимо
Баба-царьлебедь 04 июня 2012
а мне МД - г..но редкостное, уж простите! и булки ихние ватные, а котлета так вообще вся пропитанная жиром, резиново-пластмассовая, с вкусом свежего дерьма и запахом ослиной мочи!
бееееееееееееее
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляАноним
а мне МД - г..но редкостное, уж простите! и булки ихние ватные, а котлета так вообще вся пропитанная жиром, резиново-пластмассовая, с вкусом свежего дерьма и запахом ослиной мочи!
бееееееееееееее
говорят фильм для дураков - а мне понравился!
Mushil 04 июня 2012
Для ребенка - категорически нет. А у меня на беременность туда как магнитом тянет:( С первым - нет, нет, да и зайду какой нить фишмак с картошечкой захомячить и опять вот тайком от мужа- фишмак топтала. Детей 100% туда не поведу и вообще в шоке, когда вижу там 2х, 3х леток уплетающих всю эту гадость...
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляMushil
Для ребенка - категорически нет. А у меня на беременность туда как магнитом тянет:( С первым - нет, нет, да и зайду какой нить фишмак с картошечкой захомячить и опять вот тайком от мужа- фишмак топтала. Детей 100% туда не поведу и вообще в шоке, когда вижу там 2х, 3х леток уплетающих всю эту гадость...
+1

беременная ходила к ним за гамбургером каждый день пока токсикоз не прекратился. а теперь удивляюсь что детей туда как магнитом тянет....
Аноним 04 июня 2012
Да,детей я бы там не кормила...а сама могу перекусить! раньше каждый день там кушала...
Витаминка:) 05 июня 2012
Можно водить, но редко и смотря что кушать еще.Всякие там бургеры не едим, но картошки фри немного обязательно съедим, мороженое рожок, кекс и чай!В других кафешках вы бы на кухне побывали вас бы отвернуло навсегда.А в МК за этим следят, кстати где так быстро можно перекусить как не в МК?
Мастер Класс 18 июня 2012
С детьми ходим два-три раза в год, иногда на машине покупаем мороженое (Макфлури)и кофе.
Для Ваших Волос 01 июля 2012
Ни разу ничего оттуда не съела. Не люблю фаст-фуд.
Удивила фраза ТС- ’за 4 года ребенок в Маке пятый раз’.
автор Букашки 01 июля 2012
Ответ дляmarla007
Ни разу ничего оттуда не съела. Не люблю фаст-фуд.
Удивила фраза ТС- ’за 4 года ребенок в Маке пятый раз’.
ха, а поход каждые выходные или по праздникам (как ритуал) в Мак -Вас не удивляет?