ТрамвайGirl• 05 июля 2014
Действенное средство для сужения пор
Девочки, посоветуйте плиз средство для сужения пор (крем, маску, да что угодно), которое реально работает. Уже сил нет. Кожа жирная, поры - страшно смотреть. Чем только не пользуюсь, и у косметолога была, делала чистку. А воз и ныне там. Смотрю на девочек с гладенькими личиками и думаю КАК?
Подскажите только из личного опыта, пожалуйста. Рекламировать свои объявления не нужно, где находится продавалка, я знаю.
Спасибо!
ТрамвайGirl
• 05 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
гарньр маска пакетик голубой она разогревающая, супер вещь!!!!!!!
О, я когда-то давно ей пользовалась, но потом она как-то испортилась что ли или просто кожа привыкла, и я перестала покупать. Спасибо, что напомнили, попробую снова. Но тогда и кожа получше была((
КонФФетОшка• 05 июля 2014
биоптрон лампа. я в шоке. попробовала 2 раза и кожу не узнать. п.с. покупала бу и дешево, брала для ребенка,но решила и сабе попробовать
Пьера Безухова• 05 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
глина голубая, белая, глина для Вас это все!!!нанесли засохло смыли и так через день
ТрамвайGirl
• 05 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Есть у меня и голубая, и белая. Эффект неплохой, но ровно на час:(
Делаю периодически, а толку...
Я супер-пупер• 05 июля 2014
взяла себе эту маску, два раза себе делала . Кожа действительно лучше выглядит и поры сузились хорошо. Но я и взяла всю серию уходовой косметики ( Andalou Naturals) может результат не только от маски.
Ответ дляБогдана2012
да. маска хороша, нон не на каждый день, а не могли б вы ссылки кинуть что еще этой серии взяли и реальный результат есть?
ТрамвайGirl
• 05 июля 2014
Ответ дляБогдана2012
Спасибо, присмотрюсь.
ТрамвайGirl
• 05 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
протирайте лицо льдом,я начала две недели назад эффект суперр
Спасибо, попробую. Затрат-то никаких. Наверное, можно еще отвар ромашки заморозить.
Я супер-пупер• 05 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
я только вторую неделю пользуюсь .... а крема взяла с этой серии
пока всё нравится
не очень доверяю магазинным кремам, вот и решила попробовать
пока всё нравится
Липка-прилипка• 05 июля 2014
я купила мезороллер 0,5, но никак не решусь испробовать. Может кто пользовался? Хочу избавиться от расш.пор и подтянуть овал лица. 35лет.
Оябунчик• 05 июля 2014
Пересмотрите свое питание, вы что-то такое едите что кожа такая становится. Сейчас сезон овощей начался, придерживайтесь здорового питания. Пейте воды чистой в день 1,5 литра. И глина - это самый верный и доступный способ. Можно и маску МериКей , например Вам посоветовать, но смысл покупать ее за 400 грн, если в составе основной компонент та же глина за 5 грн.
Советую проф. Маску сужающую поры.Я лично ею пользуюсь регулярно,уже второй тюбик заканчиваю.Один тюбик открыла для продажи на розлив,можете взять на пробу.Она использ.в салонах после проф.чистки, я использую после домашней.Делаете распаривание лица над над кастрюлькой с ромашкой(если нет склонности к куперозу).Делаете механическую чистку(чистыми руками).После чистки-Маска сужающая поры-там 250мл,хватает надолго. Ее также использовать по вечерам для профилактики забивания пор и поддержания эффекта,сужает и очищает поры,имеет противовоспалительное действие.
Эффект от нее видно сразу,и чистки реже будете делать.
Я супер-пупер• 05 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тоже хочу купить. Слышала что есть подделки, а Вы где брали?
под мезороллер нужно сыворотки брать специальные или любая косметика подходит
МамаДимули• 05 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я купила месяц назад мезороллер, но от растяжек на животе. На лицо им сейчас нельзя, будут пигментные пятна. Будьте осторожны.
КонФФетОшка• 05 июля 2014
Ответ дляБогдана2012
не придумывайте. заработаете себе сосудистую сеточку
МамаДимули• 05 июля 2014
Ответ дляБогдана2012
я взяла этот, мне подруга порекомендовала, у нее муж проф. массажист, сказал только брать этот, но его не оказалось и взяла + маленький крем
Чукча Мукча• 05 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
да,я делаю отвар ромашки,добавляю пару капель чайного дерева,либо к воде добавляю лимонный сок.
Ответ дляБогдана2012
пока всё нравится
Отличный выбор кремов и масок. Маска с энзимами папайи более щадящая, тоже их себе заказала. И два вида пробников Andalou Naturals, их надолго хватает
Кисельная барышня• 05 июля 2014
У меня была жирная, пористая кожа. Сейчас более, менее все ок. Помогла маска, которая вроде бы мужская:)