Helen29• 05 июля 2014

Счастливцево кто сейчас отдыхает вопрос внутри

Девочки, подскажите, пожалуйста. Собираемся в Счастливцево (впервые). Интересуют магазины (есть ли детская молочка и курица типа Рябы ), аптеки и вообще какая обстановка . Буду очень благодарна за ответы .
I R E N• 05 июля 2014
В прошлом году было валом магазинов. не думаю, что в этом что-то поменялось
автор Helen29 • 05 июля 2014
Ответ дляДело было давно
Спасибо за ответ. Подскажите насколько там шумно ( у меня старший ребенок аутист) на пляже много людей и реально ли найти в частном секторе жилье где тихо и спокойно.
I R E N• 05 июля 2014
Мы отдыхали за Счастливцево, там очень мало людей на пляже. В само Счастливцево ездили за продуктами.
Там где мы искали, жилья было мало...Там всео одна линия у моря...зато там горячий источник, типа полезный)))
автор Helen29 • 05 июля 2014
Ответ дляДело было давно
Liubov_22• 05 июля 2014
С магазинами там туговато. Только маленькие сельские. Рябы нет. Только заморженная. Мы на рынке брали свежую свинину. Питания детского я вообще не замечала. Аптеки только 2 шт в центре. Зато молоко у людей неймверно вкусное и очень жирное. Из-за отсутствия маркетов приходится питаться более натурально. В крайнем случае можно ездить в Геническ. Там АТБ открыли.
автор Helen29 • 05 июля 2014
Ответ дляLiubov_22
Спасибо за ответ А с комарами там как и есть ли смысл брать коляску детскую.
Liubov_22• 05 июля 2014
Комаров после заката много. нужен фумигатор и кремы что-бы вечером гулять. и можно спиральки если вы сидеть возле дома по вечерам будете. на месте это все тоже продается. Коляску я в свое время брала. Ребенку тяжело пройти расстояние до моря. Видела что у многих детки на пляже в колясках спали.