Кучерявочка• 05 июля 2014
Кто недавно вернулся из Крыма?
Или сейчас там отдыхает, напишите как с жильем, действительно очень мало людей . Говорят жилье подешевело из за малого количества отдыхающих, можно торговаться. Это правда? Собираемся в алушту на поезде
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2014
можно найти дешевле, но не на много. те кто всюжизнь с этого кормятся, сильно много не уступают
Пленница SexShop-а!• 05 июля 2014
Сейчас да, но судя по тому, сколько моих знакомых и из Украины, и из России бронирует жилье, с середины июля людей будет больше.
Кучерявочка
• 05 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот и мы собираемся числа 19 ехать
Кучерявочка
• 05 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
А когда собираетесь, и откуда?
думали 17-19 из харькова
Мира всем• 05 июля 2014
Например в Ялте центр-цена 1200 руб.сутки.Можно и подешевле найти,но народ прибывает,бронируют на июль,потом будет дороже-если не забронировать.Это правда...
ПростоБелка• 05 июля 2014
У меня папа в Заозерке. Жилье от 35 за эконом, В прошлом году такое стояло 50...Я не еду, варить есть на отдыхе не люблю, а из кучи кафешек где я кушала обычно почти ничего не работает. Отец работает в огромном санатории, занято номеров 200, для этого санатория. можно сказать. ничего...Хотят отправить за свой счет в отпуск...
ТихоЯ• 05 июля 2014
Ответ дляpolkova
думали 17-19 из харькова
мы тоже собираемся, из Донецка, но теперь что-то страшно
ПростоБелка• 05 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
В прошлом году я именно в это время была в Орджоникидзе, если в 9.00 не занял место, то потом его искать сложно...В этом году на вебках смотрю - пусто...И не надо говорить, что еще не сезон...Сравниваю с прошлым годом.
Мира всем• 05 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Да,девочки...страшно...Ждала тоже гостей в Ялту из Донецка-забронировали,теперь извеняются,не получаеться приехать,что тут скажешь...Все переживают,что твориться....такое не просит народ...
ТихоЯ• 05 июля 2014
Ответ дляУдачная
Что-то не спится• 05 июля 2014
На Межводье 50грн сутки стоит номер,с одной стороны море с другой метртвое озеро(соленое)
Компас Ижевска• 05 июля 2014
Только вернулись с Судака.Пусто.Все пляжи теперь бесплатные.Мест в любое время дня можно найти и у моря и под навесом.Везде куча рос.флагов.Цены на жилье реально ниже.Но.... Цена на питание и продукты мин.на 25-35% дороже чем у нас(Днепропетровск).Овощи и фрукты вообще космос.
Ноги от ушей• 05 июля 2014
жаль ,что Крымчане так и не поняли, что России и россиянаям они не нужны, им помогать никто не будет, а только используют. Я знаю, что очень много людей и даже мы поехали бы сейчас в Крым, чтобы поддержать и помочь своей копейкой, если бы Крым вернулся фактически к Украине, как сейчас помогаем Донеччанам и Луганчанам чем можем. А россияне Вам ничем помочь не хотят, извините за выражение, Крымчане им на..иг нужны
все по ГОСТу!• 05 июля 2014
Знакомая в Судаке каждый год отдыхает. В прошлом году-150 грн сутки . В это в том же месте-50 грн.Цены на продукты выше.
Кучерявочка
• 05 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
давайте без политики. Время всех рассудит. Люблю Крым с кем бы он ни был
У кого такое было• 05 июля 2014
Мы в прошлом году платили за номер 370 грн.
В этом году посмотрела цены на сайте. Наш номер стоит 57 дол
Мира всем• 05 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ЯЛТА-вот примерные цены огурцы-6-7 грн,помидор-13-15 грн.,молоко 1л-9-10грн.,яйца-8-10грн.,персик -20-23грн.,мясо разное от 35-и выше.Я рубли поделила на 3-надо вообще-то на 3,4.Да,что то дороже как и везде-по разному...
Кучерявочка
• 05 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
нас интересует только правая линия, питаться будем в столовой на набережной. Мы в алушту не первый раз едем все там знаем. Продукты только фрукты и спиртное планируем покупать
Мира всем• 05 июля 2014
Ответ дляpolkova
Присоединяюсь...тут другая ТЕМА...
Кучерявочка
• 05 июля 2014
Ответ дляУдачная
даже если еще плюс по паре гривен на позицию то все равно нормально. Я помню продукты там всегда были чуть дороже
Мира всем• 05 июля 2014
Ответ дляpolkova
Вот именно...в Ялте то всегда летом цены на фрукты-овощи разнились,а не именно сейчас.Везут же все сюда...То есть урожай,то нет...Сейчас провели проверки по Крыму-цены очень везде разнились...Теперь чуток уравняли в меньшую сторону...
Страхованная• 05 июля 2014
а есть такие, у кого реально отобрали автомобили в Крыму или это басни все? а-то, ’одна баба сказала’ и таких историй слышала не мало, что отбирают авто, люди без вещей и денег на третьих полках у проводников, добираются обратно...
ТихоЯ• 05 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
А вы так свято верите, что это все зависит от крымчан??????
А даже если и так, ведь люди там остались те же!!!!!! Вы к ним ездили до этого как-то?????????И хоть тема не об этом, просто вот я не понимаю вас, извините.
ТихоЯ• 05 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
Я это слышала только на советчице, честно! Многие знакомые ездили, на дорогих машинах, все целы!!!!
Кучерявочка
• 05 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
мы все таки решили не рисковать, поедем на поезде, свои неудобства так как едем с ребенком , да и любили мы после четырех дней валяния на пляже поехать на машине поколесить на ай Петри и близ лежащие экскурсии
Мира всем• 05 июля 2014
Ответ дляpolkova
Правильно,поезд то,что надо.Мама неделю назад ехала на Львовском поезде в Симферополь,40 мин-одна таможня,50 мин.-другая.Прошлись по поезду с собакой,ни кого не проверяя.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...
наши здаватели жалюутся, что меньше, чем было, оно и понятно. Но вот то, что пляжи все стали открытыми и с вас никто не просит и уж тем более, не требует, паспорт и оплату, это классно! в последние года этого не было, а так стало хорошо! Даже разобрали некоторые постойки, набережная стала больше и чище, поставили дополнительные скамейки.
Цены на продукты в Крыму всегда были дороже, даже в тех же атб и фуршет, сильпо и иже с ними....
Море чище в рабочке, хотя сегодня на городском пляже, который раньше был, наверное, единственным общедоступным, ступить было негде, благо у нам мест-то рюкзак и тапки. А море классное!!! градусов 22-23, по ощущениям, купаешься и обо всем плохом забываешь.
А еще впервые не знаю за сколько лет, почистили городской фонтан на набережной! Мелочь, а приятно.
По сравнению с прошлым годом, народу меньше, но есть, как россияне, так и украинцы, иностранцы тоже встречаются :)
Кучерявочка
• 05 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
вот именно согласна, а так говорят только свидомые или как их еще называют идейные. У меня много родственников в России , все детство провела у бабушки в бел. Обл. Это самые родные мои плюс с мужа стороны добавились москвичи братья тети сестры. Они тоже классные ребята. И даже если уже так можно считать крымчан, россиянами я все равно их всех люблю. Вот так. А Крым для меня родное место, как было классно рвануть туда компашкой на машине с друзьями, и не важно на каком там языке говорили, на русском украинском или татарском всегда участвовала себя там как дома