29 декабря 2012

А как Вам сделали предложение?

Результат:
вже голосів: 211
75 (35.55%) Сели, поговорили, и решили пожениться)))
48 (22.75%) Оченььь романтично
39 (18.48%) Сама предложила)))
34 (16.11%) Результаты
15 (7.11%) Не замужем
Ello 29 декабря 2012
да как как, прямо сказала,долго ездить будешь? давай или в загс или решай сам..
Аноним 29 декабря 2012
Мало вариантов.)))
Аноним 29 декабря 2012
Будущий муж организовал для меня собственноручно приготовленный романтический ужин с официальным предложением руки и сердца.Получив мое ДААААА, на следующий день просил моей руки у родителей, очень трогательно было...
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мало вариантов.)))
я сама предложила, поэтому других вариантов и нет почти
Аноним 29 декабря 2012
Я тоже сама, а то он бы еще десять лет телился и сопли жевал.
Ello 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже сама, а то он бы еще десять лет телился и сопли жевал.
Ночка 29 декабря 2012
трогательно было - решение завести ребенка
а все остальное - формальности
Аноним 29 декабря 2012
Не, мой муж был неромантичен..... Почти..... Слова красивые, а вот обстановка обычная - утром после ночи любви, когда я зубы чистила. Зашел, стоит смотрит, улыбается. Я ему:’Что такое?’
А он мне: ’ Я вот думаю, что ты и есть моя половинка, единственная и положенная мне судьбой. Давай поженимся’. Все.... Через полгода поженились :))))) до этого вместе были месяцев 9-10.
LadyLovе 29 декабря 2012
Неожиданно))) Но без особой романтики.
Аноним 29 декабря 2012
а я в один прекрасный вечер скорчила несчастную мину,на ожидаемый вопрос ’почему такая грустная?’ ответила,что вроде бы встречаемся уже год и не понимаю,как ты ко мне относишьсяОн берет за руку,притянул в цветочный магаз,купил белую розу и на колено становится-выходи за меня!(продавщица и люди ошизели!).Мне тааааак стыдно стало, я говорю, хорошо,хорошо, только пошли быстрей отсюда))))Народ аплодирует,мой идет довольный собой)))Вобщем напросилась,хотя расписались еще через год.
Тумба-юмба 29 декабря 2012
А ГДЕ ОТВЕТ ДА НИ КАК НЕ СДЕЛАЛИ! ПРОСТО СКАЗАЛИ,ЧТО Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ,ДА ЕЩЕ И В ДРУГОМ ГОРОДЕ! НО ЖИВУ С МУЖЕМ УЖЕ ДЕВЯТЫЙ ГОД И В ПОЛНОМ СЧАСТЬЕ ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВАМ ДЕВЧЕНКИ! И ВООБЩЕ ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ У ВСЕХ НАС ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ С НАШИМИ ЛЮБИМЫМИ МУЖЧИНКАМИ БУДЕТ ТОЛЬКО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НА ВСЕ 100! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
Аноним 29 декабря 2012
Девочки, сорри что пишу Анонимно, но...суть: я его разкрутила на секс, очень приятной внешности мой супруг, а он мне сразу и в любви и замуж и детей...короче я еще от шока год отходила. Думала разводит А ему видите ли, понравилась моя настойчивость Вот и пойми этих мужиков
Diana G 29 декабря 2012
Не поверите - на Новій Год!)))
UlenkaG 29 декабря 2012
Мне повезломуж в мой день рождения пригласил в ресторан(отдельный домик), а там из шаров сердце большое,лепестки роз на полу,а в подарке большая круглая ваза с цветком и живыми бабочками,а в цветке кольцо,стал на одно колено и произнес предложение. Есть даже фотки положенные на музыку,так красиво
Тумба-юмба 29 декабря 2012
Ответ дляDiana G
Не поверите - на Новій Год!)))
КЛАССНО ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ!
Тумба-юмба 29 декабря 2012
Ответ дляUlenkaG
Мне повезломуж в мой день рождения пригласил в ресторан(отдельный домик), а там из шаров сердце большое,лепестки роз на полу,а в подарке большая круглая ваза с цветком и живыми бабочками,а в цветке кольцо,стал на одно колено и произнес предложение. Есть даже фотки положенные на музыку,так красиво
Ello 29 декабря 2012
Ответ дляUlenkaG
Мне повезломуж в мой день рождения пригласил в ресторан(отдельный домик), а там из шаров сердце большое,лепестки роз на полу,а в подарке большая круглая ваза с цветком и живыми бабочками,а в цветке кольцо,стал на одно колено и произнес предложение. Есть даже фотки положенные на музыку,так красиво
круто!!! А бабочки такие красивые!
UlenkaG 29 декабря 2012
Ответ дляEllo
круто!!! А бабочки такие красивые!
Спасибо! жаль только,что бабочки живут 2 недели
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляEllo
да как как, прямо сказала,долго ездить будешь? давай или в загс или решай сам..
тоже самое, ну и мужики нынче пошли))) смотрите результаты, я в шоке!
Аноним 29 декабря 2012
в 12 ночи у меня под двором. Сначала наелся, потом я давай его проводить , а он тут бац, выхолди за меня )) Подарил 9 белых рох+ открыточку
Аноним 29 декабря 2012
нет ответа ’не очень романтично’, вообще в ресторане на его дне рождения и я не очень хорошо помню, т.к. была выпившая , но цветы красивые подарил его друг или он не помню .... просто предложение уже все ожидали...
Аноним 29 декабря 2012
А мне несколько раз предлагали
И каждый раз в разной обстановке.
Из самого запоминающегося, это два предложение от разных мужчин с разницей в два часа. Поставили меня в тупик.
UlenkaG 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне несколько раз предлагали
И каждый раз в разной обстановке.
Из самого запоминающегося, это два предложение от разных мужчин с разницей в два часа. Поставили меня в тупик.
зато было право выбора
Аноним 29 декабря 2012
Мой в сковородку кольцо спрятал)
Омлетик 29 декабря 2012
а мы жили 2 года уже, сижу я,помню, ногой болтаю, и так, между прочим: а мы жениться будем, нет? муж(тогда еще не муж): а почему ты не сходила до сих пор в загс и не узнала как заявление подавать?(у меня российское гражданство), я так и замерла! охренеть!(извините!), оказывается, мы 2 года не женимся, потому что я в загс не сходила..., ну, я губы надула, на след день с ним не разговаривала, а он поехал, все узнал, мне еще в посольстве кучу бумаг всяких оформить нужно было. Но прикол в том, что поженились мы ровно через 10 дней, после моего вопроса:)))))муж так перестарался, когда в загсе договаривался:)))гггг:)))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляUlenkaG
зато было право выбора
У меня оно всегда есть, поэтому я подумала и решила, что надо ещё погулять
Аноним 29 декабря 2012
а мой когда предложение делал, сразу и дату назвал (через пол года весной) и друзья-рестораторы сразу зал в своем ресторане забили для нас. Я сидела не тужила, а когда таки в загс приперлись, оказалось на один день опоздали и не получиться 28-го, пришлось мне напрягаться и брать справку о беременности ...
Koshaka 29 декабря 2012
не романтично, но очень быстро, в 1-й месяц встречаний
elenka72 29 декабря 2012
А мне в первый день знакомства.
Провожал к дому и возле подъезда серьезно говорит: Будь моей женой!
Я была в шоке
Потом стали встречаться и он все ждал от меня ответа,я переводила тему,ведь я его совсем не знала,а уже потом позже,когда полюбила и поняла,что хочу с ним прожить жизнь,поставила ему задачи,все пункты выполнил и мы подали заявление в загс(встречались 9мес.).Потом постоянно спрашивала его,как можно сделать было предложение в 1-ый день знакомства,он отвечал,что сердцем почувствовал,что я его половинка.
Дочке 20лет и она периодически задает вопрос: Как можно столько вместе прожить?
21 год вместе,очень любим друг друга
muntyk 29 декабря 2012
сама предлогала