29 декабря 2012

А как Вам сделали предложение?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 211
75 (35.55%) Сели, поговорили, и решили пожениться)))
48 (22.75%) Оченььь романтично
39 (18.48%) Сама предложила)))
34 (16.11%) Результаты
15 (7.11%) Не замужем
sarfin 30 декабря 2012
Посадил в такси и повез неизвестно куда...оказалось- в ресторан...шампанское-свечи и брульянты. классика жанра:) самое интересное что до вручения кольца я понятия не имела по какому поводу все это...вроде жениться и собирались, но все равно неожиданно:)
Аноним 03 января 2013
Сама предложила, а то б еще долго думал!
Обнемашечка 08 ноября 2013
Ответ дляАноним
Будущий муж организовал для меня собственноручно приготовленный романтический ужин с официальным предложением руки и сердца.Получив мое ДААААА, на следующий день просил моей руки у родителей, очень трогательно было...
и у нас так было:) причем на 14е февраля, до сих пор помню этот вечер:)
Обнемашечка 08 ноября 2013
Ответ дляelenka72
А мне в первый день знакомства.
Провожал к дому и возле подъезда серьезно говорит: Будь моей женой!
Я была в шоке
Потом стали встречаться и он все ждал от меня ответа,я переводила тему,ведь я его совсем не знала,а уже потом позже,когда полюбила и поняла,что хочу с ним прожить жизнь,поставила ему задачи,все пункты выполнил и мы подали заявление в загс(встречались 9мес.).Потом постоянно спрашивала его,как можно сделать было предложение в 1-ый день знакомства,он отвечал,что сердцем почувствовал,что я его половинка.
Дочке 20лет и она периодически задает вопрос: Как можно столько вместе прожить?
21 год вместе,очень любим друг друга
как здорово!! Восхищаюсь Вашим мужем и Вами! как хорошо что есть еще такие Мужчины! а то как почитала опрос, что большинство просто сели поговорили и решили, как-то грустно...