котопёс• 05 июля 2014
Туфли для стриптиза?
Подскажите,по каким запросам и в каких разделах искать в продавалке? Ничего не могу найти. Или на каком сайте заказать?
Нарисовалось• 05 июля 2014
та даже в обычных магазинах обуви продают эти бляцкие туфли-босоножки на огромных каблучищах)))
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
котопёс
• 05 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
Не,это не совсем то:-)
Нарисовалось• 05 июля 2014
Ответ длякотопёс
Не,это не совсем то:-)
ну там и на прозрачной платформе есть) в общем я как-то видела в обычных магазинах
Нафаня Маня• 05 июля 2014
просто посмотрите туфли по запросу на шпильке. они сейчас все на шпильке со скрытой платформой. вполне подойдут
Зина с магазина• 05 июля 2014
Ответ длякотопёс
Для работы:-)
Классная у Вас работа))))
Тоже хотела бы научиться. А в 27 не поздно? Я вообще никогда не танцевала.
Вареный лук• 05 июля 2014
Возле дома на витрине элитной комиссионки видела фантастические в стиле Леди Гага, класс