Ща как дам• 05 июля 2014

девочки, может кто знает, что с моим ребенком?

На пальчиках,на подушечках облазит кожа, почти на всех пальцах
Радостина• 05 июля 2014
маленький наверное совсем?

Радостина• 05 июля 2014
у моей до месяцев 3-4 облазило.
Налетчица Муся• 05 июля 2014
авитаминоз?
mama_Dashuni• 05 июля 2014
возраст напишите
Кошка Мурка• 05 июля 2014
Не хватает витаминов
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2014
Ножки сильно потеют, наверное, в обуви и дома ходит
Сегодня на диете• 05 июля 2014
если не новорожденный-нехватка витамина А
автор Ща как дам • 05 июля 2014
Ответ дляРадостина
маленький наверное совсем?
Да нет,4 года. Никогда раньше такого не было
автор Ща как дам • 05 июля 2014
Ответ дляmama_Dashuni
возраст напишите
Цитата:
возраст напишите[/cit
4 года

Миссис Буркул• 05 июля 2014
Нехватка витаминов
__Аллюсик__• 05 июля 2014
нехватка витаминов,купите в аптеке витамины А и Е жидкие,смешайте и мажьте,если не поможет идите к врачу
ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2014
Нехватка вит А или Е. Мы пропили витаминки и все прошло.
автор Ща как дам • 05 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На руках
mama_Dashuni• 05 июля 2014
у дочки было похожее, экзема какаято не помню как называется точно. На нервной почве. Сходите к дерматологу.
автор Ща как дам • 05 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А какие?
mama_Dashuni• 05 июля 2014
сначала кожа была очень сухая и покрасневшая, а потом облазить начала, только на ручках, но может быть и ступни ног.
natalyze• 05 июля 2014
у нас такое было в 3-4 года... давала витамины и Омега 3+ и прошло :)
Бандитка Сью• 05 июля 2014
у меня так аллергия на молоко проявлялась. покажите врачу...
Наивная Хо• 05 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
А какие?
с витаминами поаккуратнее! особенно Е, для детей назначается с осторожностью. только через врача принимать

ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
А какие?
Ой, я уже не вспомню, года 2 назад было. Мы ведмежуйки тогда вроде пили. А вообще нам врач говорила, что можно просто купить отдельно вит. А и Е и по 1 капельке в день пить. Но я решила поливитамины пропить. Проходить начало буквально через неделю.
Лапулька• 05 июля 2014
а моєї доці таке було, педіатр виписала вітаміни АЄвіт-роздавлювали капсулу і мазали пальчики на ногах)
ЮююЛллЯяя• 05 июля 2014
Ой, автор.Только сегодня собралась такую же тему создавать. Моему почти 4 года - впервые такое .Начала облазить кожа на пальчиках рук и на ножках. Как будто после ванны распарились. И у племянника так же (2,5 года)
Изподтишка• 05 июля 2014
Мы ходили примерно в таком же возрасте к нескольким дерматологам, все выписали разные болтушки подсушивающие и заживляющие. Ничего толком не помогало. А потом совершенно случайно попали к дерматологу к военный госпиталь, он сказал что это проблемы с желудком, написал диету ( упор на йогурты- кефир) и сказал мазать неделю гормональной мазью, а потом только увлажняющим детским кремом любым. С тех пор мы забыли что это такое.
Бабка-ежика• 05 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нехватка витаминов
да верно.у дочке тоже такое бывает .
Радостина• 05 июля 2014
полюбому нехватка витаминов. я когда забеременела тоже по рукам заметила,смотрю облазят а это ребенок забирал...
Патриотка• 05 июля 2014
у моего старшего (6.5л) каждый раз такое бывает после поездки в село. в чем дело - не знаю
anhen• 05 июля 2014
у дочки зимой на одной руке начала кожа облазить, мы пропили витамины Алфавит и все прошло
Трахтибидох• 05 июля 2014
Не болели не давно температура и горло, может после энторовирусной июнфекции такое быть, на руках и ногах.
Дую ветер• 05 июля 2014
у меня такое было и 19 лет. кожа сухая и иногда такое бывает. нехватка витаминов и влаги в организме. я в это время активно уборкой дома занимаюсь, быстрее проходит.
ЮююЛллЯяя• 05 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
ОО, как раз болели, именно горло и температура. Может и у автора так же????