Малая еще та• 06 июля 2014
Луганск-Украина
https://
Чучело сосны• 06 июля 2014
Ответ дляНевидимка
ути пути. сепаратка пойдет жаловаца. не спотыкнись, а то личинку потеряешь по дороге
скачи! жалоба
Чучело сосны• 06 июля 2014
Невидимка• 06 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
свиноматка, иди к своему хряку. а здсь свои фантазии нечего писать
Лови от меня жалобу!!! Только жаловаться буду в Нацгвардию. Укрармию. Да пусть они так тебя зачистят, что бы ты, твой мужик, твои личинки были зачищенны на веки... телефон в помощь 093 810 81 18
Телочка• 06 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Да уж.. ’Украина це мильний сериал’... Точно автор из Луганска?
Сомнительно что житель Луганска переживший бомбежку и все остальное может назвать происходящее сериалом.
А так очень красивая песня. Ее хоть слушать можно, в отличии от любимой некоторыми ла-ла-ла.
+100000
Цвиринь• 06 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
думаете вам долго хорошо будет?
Вот уж высер так высер. Что уже РоSSия только не придумает для запугивания маргиналов.На таких зомби, как вы и расчитанo.
Флажок из 3-х полос видете вверху? Дуйте туда, там обсосёте.
Цвиринь• 06 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Так это ж ваш кумир, не?
Невидимка• 06 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
типичная жительница домбаса. Да простят меня девочки, которые живут на Донбассе
ОхиИВздохи• 06 июля 2014
Ответ дляНевидимка
боже, девушка, у вас все в порядке? Вы ж просто е......тая