katie-k• 05 июля 2014
Вам не кажется, что в последние месяцы стали чаще ездить на красный свет светофо
А я все чаще замечаю....
в центре города
народ просто кладет на Правила дорожного движения((((
в центре города
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
стали чаще нарушать ПДД
10 (19.61%)
не стали чаще нарушать ПДД
8 (15.69%)
узнать результаты
Закидай меня камнями• 05 июля 2014
И не только в центре! Ездят, сволочи, как хотят! На этой неделе три раза такое видела - на красный прям в толпу пешеходов на переходе! Ненавижу таких гадов!
Королева красоты• 05 июля 2014
Так это еще с февраля стало заметно - гаишников меньше, нарушителей и правонарушений намного больше ((( У меня большой стаж вождения, но если честно, мне страшно последние полгода за то, что стало твориться на дорогах (((
Бронетапок• 05 июля 2014
Вчера одно мурло клало на ПДД в Житомирской области. Итог, лобовое столкновение.
Моих там трое.
Без комплексов• 06 июля 2014
Там милицию и ГАИ опустили до не могу во время событий зимой.
А теперь на них уже не обращают внимания.
Можно крикнуть’ Не для этого я там стоял’ и наплевать на них.
Можно потребовать у них путевой лист или размахивать оружием перед носом.
А они теперь с флажками ездят.
Типа мы свои. Не бейте.
Ужас.
А они теперь с флажками ездят.
Типа мы свои. Не бейте.
Ужас.
Мафиозная• 06 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
плюсуюсь (( считают, что чем круче тачка, тем им море по колено
Ответ дляКоролева красоты
да, мне тоже страшно и как водителю и как пешеходу
Без комплексов• 06 июля 2014
Ответ дляМафиозная
К сожалению, нет.
Гоняют все.
Нарушают и на таврии, и на мицыках, и на ланосах.
Молодежь очень сильно нарушает.
22-30 примерно.
Гоняют все.
Молодежь очень сильно нарушает.
22-30 примерно.
Мафиозная• 06 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
К сожалению, нет.
Гоняют все.
Молодежь очень сильно нарушает.
22-30 примерно.
Гоняют все.
Молодежь очень сильно нарушает.
22-30 примерно.
У нас как ни джип, так в лобовую норовит ((((
Без комплексов• 06 июля 2014
Ответ дляМафиозная
У меня джип.
А где это у Вас?
Рву и мечу• 06 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
А они теперь с флажками ездят.
Типа мы свои. Не бейте.
Ужас.
А они теперь с флажками ездят.
Типа мы свои. Не бейте.
Ужас.
А у нас как гребли, так и гребут бабло. Уроды
Мафиозная• 06 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
У меня джип.
А где это у Вас?
у нас, это Херсон и Херсонская область, особенно сейчас, когда все на моря повырывались и многие едут через город ((( да и местные не отстают.....ездишь и крутишь головой на 360 градусов, такие кадры попадаются, что и на словах не описать, да и в голову никогда бы не пришло что ТАК можно ездить.......
Мафиозная• 06 июля 2014
Ответ дляНочка
А что для джипов какие то другие законы физики?
Мне кажется, что гоняют те, у кого стаж 2-3 года. Типа уже не новички, но еще и не осознавшие весь повышенный риск на дороге
Ну не знаю даже. Им наверное кажется, что другие
Без комплексов• 06 июля 2014
Ответ дляМафиозная
У нас не лучше.
Киев.
Мафиозная• 06 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
У нас не лучше.
Киев.
думаю, что это проблема всеукраинская, потому, что на Гаишников действительно все забили и почувствовали свою безнаказанность.
Без комплексов• 06 июля 2014
Ответ дляМафиозная
к сожалению, да
ФрекенБок• 06 июля 2014
Я замечаю последние пол года, светофоры у многих в игноре! На прошлой неделе поворачивала влево, на свой зелёный , а какой-то ’плохой человек’ мчит мне в бок на свой красный, я посреди дороги остановилась, он объезжая меня и визжа колёсами даже не притормозил и полетел дальше! Скорость явно выше 100 км. Хорошо, что не беременна, уже родила б))))Конечно это очень грустно, но как с этим бороться не представляю....