29 декабря 2012

Секс после свадьбы

Девочки, давайте обсудим такую темку.
Сама я вступила первый раз в половую близость в 16 лет. Сейчас я считаю, что это было очень рано. Все что я знала по этой теме - исключительно из журналов и от подруг. К сожалению мама меня по этой теме не просвещала. Хорошо, что все обошлось без залетов, абортов и вен. болезней, но могло то быть по другому.
Сейчас у меня у самой 2 дочки, и я твердо решила, что меня они выслушают и я до них достучусь, пока экзамен мне не сдадут - никаких парней! Вопрос только в одном, может все таки воспитать так, что секс должен быть только после свадьбы?
Это, кстати, приветствуется многими гинекологами. Этому учит Библия. Да и сейчас это уже входит в моду, что помогает не чувствовать себя "белой вороной".
Что вы думаете о этом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 407
299 (73.46%) я за "секс до свадьбы"
108 (26.54%) я за "секс после свадьбы"
elena_strelok 30 декабря 2012
А учить ребенка что нельзя чего-то делать, думаю не стоит, просто нужно рассказать ’за’ и ’против’, пусть сам выбирает. Просто не забывайте о том, что запретный плод сладок. И если бы мне что-то запрещали - то поступила бы совершенно иначе. Рада, что мои родители именно так воспитали.. В школе было сложней с этим мнением - самый опасный период))
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ну так может тогда и дело в людях,а не в сексе до или после свадьбы?:)
Секс до или после свадьбы не отделим от моральных принципов человека. Даже не представляю, то может удержать от секса до свадьбы, если нет веры в Бога, но также не понимаю тех, кто называет себя верующим, но спит до росписи и венчания. Так что вопрос до или после - всего лишь вершина айсберга.
В те же принципы упирается и вопрос поведения партнеров при отсутствии секса. Кто-то из мужчин считает удовлетворение своих физических потребностей настолько важным, что преспокойно изменяет жене, пока та вынашивает их общего ребенка, или не может потерпеть недельку (это касается верующих-ортодоксов), пока у жены овуляция...
В общем, как-то так
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Секс до или после свадьбы не отделим от моральных принципов человека. Даже не представляю, то может удержать от секса до свадьбы, если нет веры в Бога, но также не понимаю тех, кто называет себя верующим, но спит до росписи и венчания. Так что вопрос до или после - всего лишь вершина айсберга.
В те же принципы упирается и вопрос поведения партнеров при отсутствии секса. Кто-то из мужчин считает удовлетворение своих физических потребностей настолько важным, что преспокойно изменяет жене, пока та вынашивает их общего ребенка, или не может потерпеть недельку (это касается верующих-ортодоксов), пока у жены овуляция...
В общем, как-то так
Я вас поняла.Бог это ваше все:)
Аноним 30 декабря 2012
Я вас поняла.Бог это ваше все:)
acteca, Я правильно поняла, что в ваших словах есть доля сарказма?)
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вас поняла.Бог это ваше все:)
acteca, Я правильно поняла, что в ваших словах есть доля сарказма?)
А вы тут причем?:)Мой сарказм вас не касается никаким боком.

А автор Abigail меня поймет я надеюсь
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы точно не знаете, что такое оргазм, причём с любимым человеком, с мужем.

Правильный настрой на сексуальную жизнь - это, прежде всего, профилактика гинекологических заболеваний, а не только ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА

Не знаю, о каком мизерном проценте Вы говорите, но среди наших знакомых и родственников столько женщин, которые развелись с мужьями из-за несовместимости в постели, хотя и детей родили. Моя подруга с первым мужем развелась, болело влагалище во время ПА, сестра моего свёкра развелась с мужем, когда их дочери было 18, так как у них не было вообще интимной близости. Она его хотела, любила, но р-р ....через чур уж ...
а если нет СЕКАСА, то мужчины ищут его на стороне, вот Вам и раздули из мухи слона.
ЧИСТОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ДУША...
Правильно, правильно... Грязь она в душе, а верующие ее почему-то только между ног замечают
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Секс до или после свадьбы не отделим от моральных принципов человека. Даже не представляю, то может удержать от секса до свадьбы, если нет веры в Бога, но также не понимаю тех, кто называет себя верующим, но спит до росписи и венчания. Так что вопрос до или после - всего лишь вершина айсберга.
В те же принципы упирается и вопрос поведения партнеров при отсутствии секса. Кто-то из мужчин считает удовлетворение своих физических потребностей настолько важным, что преспокойно изменяет жене, пока та вынашивает их общего ребенка, или не может потерпеть недельку (это касается верующих-ортодоксов), пока у жены овуляция...
В общем, как-то так
Я вот вас хочу спросить, вот если девушка вся такая высокоморальная вышла замуж девственницей, а в первую брачную ночь оказалось что мужское достоинство мужа ей по самые гланды... Трещины у нее от этого, воспаления, хронические циститы переходящие в пиелонефриты и все болит, то что ей делать советует Библия?
Свет-Лун 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
А вы тут причем?:)Мой сарказм вас не касается никаким боком.

А автор Abigail меня поймет я надеюсь
немного касается, ув.acteca,т.к. в моём посте я описала прискорбную ситуацию, когда я вступила в отношения с женатым, имеющим беременную жену, и которая временно не могда его удовлетворять.
На эту ситуацию косвенно и дала характеристику Аноним в посте №152, который Вы собственно и прокомментировали с сарказмом.)
Аноним_620 30 декабря 2012
А есть тут те, которые не замужем или вышли замуж после 25. Мне их мнение по этому поводу. Как они будут воспитывать девочек? А то получается что только мужчины получают удовольствие, почему не замужняя женщина должна лишаться этого? А если развелась? Опять табу? Как тут с моральными принципами, когда знаешь уже что это такое и хочется? Выйти замуж в ранней молодости и заниматься сексом с мужем конечно хорошо, но не всем же так везет.
Аноним 30 декабря 2012
Ивада, у моего партнёра был член 22х6 см. Это большой в Вашем понимании? Ничего не болело, никакого пиелонефрита. Я хоть и не девственница, но в свои 33 года у меня стаж регулярной половой жизни- 1 год+полгода+2 года с большими перерывами.
Как поступать: 1. Обсудить этот вопрос с мужем и усовершенствовать технику секса.
2. Для незамужних молодых девушек, и особено для их родителей: В украинской культуре раньше была такая традиция ’Вечорницi’: для девушек и парней, которые встречались друг с другом или просто симпатизировали, устраивались специальные вечера в доме взрослой уважаемой незамужней женщины, чаще всего вдовы, где молодёжь после разговоров, шуток песен могла уединиться парами, и ПОД ПРИСМОТРОМ этой вдовы заняться как бы сказали сейчас петтиногом- ласками, обниманиями...БЕЗ проникновения членом внутрь. А пощупать и оценить размер можно было. Заодно и понять, может ли парень себя контролировать.
Нарушение девственной плевы на вечорницам жёстко наказывалось.И парню и девушке доставалось. Ну и вдове доставалось, понятно.)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А есть тут те, которые не замужем или вышли замуж после 25. Мне их мнение по этому поводу. Как они будут воспитывать девочек? А то получается что только мужчины получают удовольствие, почему не замужняя женщина должна лишаться этого? А если развелась? Опять табу? Как тут с моральными принципами, когда знаешь уже что это такое и хочется? Выйти замуж в ранней молодости и заниматься сексом с мужем конечно хорошо, но не всем же так везет.
Я не замужем, уже за 33. раньше сильно хотелось, теперь без секса нормально, после 30 лет. Скорее всего это психологическое, типа как бросить курить..)))))
Вообще, Ваши моральные прингципы- это Ваше личное дело, никто не запрещает Вам заниматься, если занимаетесь у себя дома, а не на площади, ну или перед своими детьми))
Аноним 30 декабря 2012
Ивада, а что грязь в Душе видна гораздо меньше, так это так оно и есть!))И у верующих и у неверующих. Надо быть очень сильным и храбрым человеком, чтоб грязь в своей Душе увидеть.
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
А вы тут причем?:)Мой сарказм вас не касается никаким боком.

А автор Abigail меня поймет я надеюсь
В другой теме Вы писали, что атеистка, поэтому меня Ваша позиция особо не удивляет. Но вот атеисты как класс удивляют в принципе, потому что теория Дарвина давно разгромлена, но только никому эта правда не нужна.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ивада, у моего партнёра был член 22х6 см. Это большой в Вашем понимании? Ничего не болело, никакого пиелонефрита. Я хоть и не девственница, но в свои 33 года у меня стаж регулярной половой жизни- 1 год+полгода+2 года с большими перерывами.
Как поступать: 1. Обсудить этот вопрос с мужем и усовершенствовать технику секса.
2. Для незамужних молодых девушек, и особено для их родителей: В украинской культуре раньше была такая традиция ’Вечорницi’: для девушек и парней, которые встречались друг с другом или просто симпатизировали, устраивались специальные вечера в доме взрослой уважаемой незамужней женщины, чаще всего вдовы, где молодёжь после разговоров, шуток песен могла уединиться парами, и ПОД ПРИСМОТРОМ этой вдовы заняться как бы сказали сейчас петтиногом- ласками, обниманиями...БЕЗ проникновения членом внутрь. А пощупать и оценить размер можно было. Заодно и понять, может ли парень себя контролировать.
Нарушение девственной плевы на вечорницам жёстко наказывалось.И парню и девушке доставалось. Ну и вдове доставалось, понятно.)))
хм... девушка, вы думаете что ваши размеры совпадают с размерами всех женщин?! Физиология у всех отличается!
Аноним 30 декабря 2012
Ивада, Я вообще то не думала, что у меня какая-то особая физиология...С первым парнем мне было не комфортно, и так примерно полгода, а у него было 18см. А как проверить, какой размер у женщины? Имеется ввиду ширина или длина у женщины? Так по длине он и не влазил...
Да..мне кажется, верующие от таких постов разбегуться...Уж извините меня, уважаемые верующие, но надо же достичь консенсуса в такой важной теме...
babybaby 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ивада, Я вообще то не думала, что у меня какая-то особая физиология...С первым парнем мне было не комфортно, и так примерно полгода, а у него было 18см. А как проверить, какой размер у женщины? Имеется ввиду ширина или длина у женщины? Так по длине он и не влазил...
Да..мне кажется, верующие от таких постов разбегуться...Уж извините меня, уважаемые верующие, но надо же достичь консенсуса в такой важной теме...
да все растягивается под нужные размеры))))) как верующая вам заявляю все зависит от партнера и от вас как вы его будете направлять.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ивада, Я вообще то не думала, что у меня какая-то особая физиология...С первым парнем мне было не комфортно, и так примерно полгода, а у него было 18см. А как проверить, какой размер у женщины? Имеется ввиду ширина или длина у женщины? Так по длине он и не влазил...
Да..мне кажется, верующие от таких постов разбегуться...Уж извините меня, уважаемые верующие, но надо же достичь консенсуса в такой важной теме...
Как проверить? да никак, блюдя девственность до свадьбы не проверить. Имеется ввиду длина, а также ширина (но тут проблемы реже), а так же другие особенности, вы наверно слышали о посткоитальном цистите при котором даже операцию делают. А еще может быть несовпадение половой конституции (или как там это называется), когда одному партнёру секс подавай каждый день по раз 5, а другому и раз в пол года много...

Короче женщины дорогие, проверяйте мужика до свадьбы, чтобы потом не было мучительно больно в прямом смысле этих слов!)))
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляСвет-Лун
немного касается, ув.acteca,т.к. в моём посте я описала прискорбную ситуацию, когда я вступила в отношения с женатым, имеющим беременную жену, и которая временно не могда его удовлетворять.
На эту ситуацию косвенно и дала характеристику Аноним в посте №152, который Вы собственно и прокомментировали с сарказмом.)
Все равно не понимаю причем здесь я?
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
В другой теме Вы писали, что атеистка, поэтому меня Ваша позиция особо не удивляет. Но вот атеисты как класс удивляют в принципе, потому что теория Дарвина давно разгромлена, но только никому эта правда не нужна.
Да,атеистка.Но живу по совести и без библии.Нет ни одного поступка за который мне было бы стыдно.Но у вас позиция ’Не верит в бога’ значит аморальный и беспринципный человек.

Вообщем поговорили и хорошо,каждый живет своей жизнью.С Наступающим!
Аноним 30 декабря 2012
И Вас с наступающим!))
Аноним 30 декабря 2012
Ивада: Как проверить? да никак, блюдя девственность до свадьбы не проверить.
Точно.., блин, я забыла..

Ивада:А еще может быть несовпадение половой конституции (или как там это называется), когда одному партнёру секс подавай каждый день по раз 5, а другому и раз в пол года много...
Ну вот этому моему третьему и надо было 5 раз в день в прямом смысле..Но в то же время, он потом мне рассказал, что у него с женой не было секса пока она была беременной и после родов были осложнения,- где-то год, и ничего, не развёлся, она у него самая лучшая..Так что отношения важнее секса.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ивада: Как проверить? да никак, блюдя девственность до свадьбы не проверить.
Точно.., блин, я забыла..

Ивада:А еще может быть несовпадение половой конституции (или как там это называется), когда одному партнёру секс подавай каждый день по раз 5, а другому и раз в пол года много...
Ну вот этому моему третьему и надо было 5 раз в день в прямом смысле..Но в то же время, он потом мне рассказал, что у него с женой не было секса пока она была беременной и после родов были осложнения,- где-то год, и ничего, не развёлся, она у него самая лучшая..Так что отношения важнее секса.
он просто на лево сходил?...
Таки любоф)))
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Да,атеистка.Но живу по совести и без библии.Нет ни одного поступка за который мне было бы стыдно.Но у вас позиция ’Не верит в бога’ значит аморальный и беспринципный человек.

Вообщем поговорили и хорошо,каждый живет своей жизнью.С Наступающим!
Даже не знаю, где Вы такое вычитали, хоть процитируйте что ли
У меня много друзей, с которыми я прекрасно общаюсь и абсолютно не считаю их аморальными. Да, они НЕВЕРУЮЩИЕ, но у них есть СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ Более того, есть знакомый, который своими моральными принципами даст фору многим верующим.
Аморально как раз быть воцерковленным, принимать причастие и жить половой жизнью не в браке.
Для меня просто не понятен и не приемлем атеизм, но надеюсь, Вам это не мешает
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Даже не знаю, где Вы такое вычитали, хоть процитируйте что ли
У меня много друзей, с которыми я прекрасно общаюсь и абсолютно не считаю их аморальными. Да, они НЕВЕРУЮЩИЕ, но у них есть СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ Более того, есть знакомый, который своими моральными принципами даст фору многим верующим.
Аморально как раз быть воцерковленным, принимать причастие и жить половой жизнью не в браке.
Для меня просто не понятен и не приемлем атеизм, но надеюсь, Вам это не мешает
Это вроде вы писали ’Секс до или после свадьбы не отделим от моральных принципов человека’ Илия неправильно вас поняла...

Мне в этой жизни ничего не мешает:)
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляИвада
Я вот вас хочу спросить, вот если девушка вся такая высокоморальная вышла замуж девственницей, а в первую брачную ночь оказалось что мужское достоинство мужа ей по самые гланды... Трещины у нее от этого, воспаления, хронические циститы переходящие в пиелонефриты и все болит, то что ей делать советует Библия?
Сразу замечу, что высокоморальная девственница и верующая, может, поступками и отношением к окружающим не будут отличаться, но вторая будет под покровительством Божьим. И мужа вторая будет искать не сама, разницу чувствуете?
Вообще-то женское влагалище должно растягиваться, как-то же женщины рожают, а головка младенца побольше любого мужского достоинства.
В физиологии столько нюансов... Мы же не знаем точно, возбуждены ли были женщины или зажаты от страха перед размерами, хватало ли смазки, была ли удобна поза, умели ли они расслабляться, хотели ли получить удовольствие или просто отдавали супружеский долг?
Пмсм, очень часто качество секса зависит от того, что творится в женской голове. Как говорится, если у женщины светятся глаза, тараканы в её голове что-то празднуют
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Это вроде вы писали ’Секс до или после свадьбы не отделим от моральных принципов человека’ Илия неправильно вас поняла...

Мне в этой жизни ничего не мешает:)
Секс до или после свадьбы - на самом деле вопрос морали, а именно ее уровня в ЭТОМ вопросе.
Кстати, в Новом Завете разрешено разводиться только из-за измены супруга.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
я сама имела секс после свадьбы! меня именно так воспитали развелась с мужем первым но не поэтому! а по поводу большой размер или не подходит запах или маньяк или быстро всё много нюансов можно узнать и без самого процесса внутри женщины. Это я освоила лет с 14 и мужчину прекрасно можно узнать без окончательной развязки. А уж если любит подождёт и будет повод быстрее жениться а не тянуть годами волынку гражданского брака в котором девушке не чувствуют себя на 100% защищёнными. Вы дочерям не навязывайте меня то просто запугали фразами узнаем вылетиш из дома и зная родителей своих летела бы однозначно. Я замуж вышла в 19 лет больше не дотянула. Вы дочерям тонко объясните все тонкости секса до замужества рисков и тд. И сейчас реально пошла мода на девственность. Может фраза типа достойного мужчину удержать проще непорочностью и верностью чем сексом. Секса сейчас очень легко везде найти мужчине.
ага, и размер пиписки определяю по длине носа еще забыли написать)))
ну аж смешно. ей б-гу...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Секс до или после свадьбы - на самом деле вопрос морали, а именно ее уровня в ЭТОМ вопросе.
Кстати, в Новом Завете разрешено разводиться только из-за измены супруга.
а секс у вас для удовольствия, или как в библии написано-ТОЛЬКО ради продолжения рода?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, учите дочерей целомудрию, внутренней чистоте - своим примером. Хорошая, добрая и чистая девушка, встретив парня, вряд ли будет думать о сексе
ужас, что вы пишете, потом выросшая дочь после такого воспитания будет ждать серенад под луной и стихов Бальзака, а когда дело дойдет до ’этого’, она упадет в обморок или не будет подпускать 3 дня (знаю одну такую чокнутую, ее мамочка именно так и воспитывала как вы пишете)
а потом стрессы и психотравма, класс пожелание
Ответ дляАноним
нет пункта ’я за секс’ какая разница до свадьбы или после, главное к этому времени повзрослеть настолько, что бы осознавать последствия своих действий и нести за них ответственность.
полностю с Вами согласна)