СМСница• 06 июля 2014

Я мастер на дому, у вас есть замечания к мастерам?

Девочки подскажите что вам нравиться у мастеров ваших на дому а что может не нравиться? Начала принимать людей на дому ( педкюр, маникюр,наращивание и тд) Расскажите ваши замечания у ваших мастеров. Чтоб и моим клиентам было уютно)
Оксана_83• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
а вы чем занимаетесь? поделитесь)
не-не, при моём открытом профиле это будет реклама.
автор СМСница • 07 июля 2014
Ответ дляОксана_83
ну и то? вы не создали темку отдельную)))
автор СМСница • 07 июля 2014
Ответ дляОксана_83
Зашла в вашу гостевую, прекрасное занятие у вас ! Возьму на заметоку)
Оксана_83• 07 июля 2014
Ответ дляСМСница
спасибо!