СМСница• 06 июля 2014

Я мастер на дому, у вас есть замечания к мастерам?

Девочки подскажите что вам нравиться у мастеров ваших на дому а что может не нравиться? Начала принимать людей на дому ( педкюр, маникюр,наращивание и тд) Расскажите ваши замечания у ваших мастеров. Чтоб и моим клиентам было уютно)
муха в кедах• 06 июля 2014
Самое главное , чтобы комната была отдельная и не нужно было пересекаться с домочадцами. Я на дом не хожу после двух случаев: у одной ребенок и за ним нужно было смотреть помимо того чтобы наращивать ногти, я у нее 5 часов просидела((( у другой мама на кухне что-то жарила и я оттуда вышла с ароматом пирожков...
Что-то не спится• 06 июля 2014
Запахи(вонь) кумарит. Кошачья, катрюльно-сковородочная, ковровая в общем брезгую я по хаткам чужим ходить
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Комната моя, жилая. но я диван складываю и закрываю дверь, ребенок сидит в другой комнате с бабушкой.. и нас не трогают. На кухне бабущка не готовит еду пока я работаю, как то само собой так получилось, даже не договаривалась с бабушкой. Домашние не выходят в корридор,когда приходит клиент)
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо) я тоже брезгливая, поэтому проветриваю комнату, до тех пор пока не прийдет клиент. Кошки нету. Еду не готовим)
Canary-bird• 06 июля 2014
мастер приходит ко мне
первая вылетела ( потеряла меня как постоянного клиента) по причине бесконечных телефонных разговоров... не готова я оказалась сидеть за полтора-два часа педикюра слушать ее болтовню за мужа-козла,понос собаки,каждую сучку-подружку и планы отдыха летом с детьми и кумой.
Вторая...качество работы не устроило.
Сейчас у меня отличный мастер,всё устраивает. Приходит опять же ко мне.
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
мастер приходит ко мне
Вторая...качество работы не устроило.
Жесть про первого мастера))))))))))))))) До чего Странные есть люди)
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
мастер приходит ко мне
Вторая...качество работы не устроило.
Я ходить не против к людям, но у меня такой выбор всякого разного - 4 ящика декора))) Что надо будет четко спрашивать клиента что он хочет чтоб не вызывать бусик ))) А девочки как правило не могут долго определиться что он хотят)
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
та там караул...
последнее что преполнило чашу терпения, это педикюр за 20мин... мастер по своим делам спешила и у нее просто не было больше времени. Когда предварительно договаривались по телефону,то она назначила время удобное. Речи не было,что она не может или занята. То есть к болтовне добавилась такая расхлябанность и с мастером я попрощалась.
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
ко мне моя приходит с 5 определенными лаками для покрытия тк знае мой вкус уже. А первое время она так и говорила-хочешь большой выбор, то иди ко мне домой. У меня всегда не хватает времени, того выбираю из того что есть. Один минус- у нее декор храмает. Она не может абсолютно все мои желания нарисовать. А так очень нравится.
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
та там караул...
Значит человек просто не дорожит своими клиентами) Терпеть такого не могу. Мне вот очень нравиться моя родственница которая косметолог на дому. Она очень самодостаточная имеет джип свой, не одну норковую ieme и тд.. (муж хорошо зараьатывает) но она улыбается клиенту каждому, даже за услугу стоиомстью 50 грн. все четко у нее, вся в беленьком всегда. и не важно родственница пришла, и не важно что она мне дешевле делает чем клинтам услуги. вот это я понимаю ответсвенность! И я так делаю)) Стараюсь по крайней мере) Но джипа у меня нету,и норки тем более)))
Canary-bird• 06 июля 2014
а какие у вас цены и город?
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
а какие у вас цены и город?
я киев
педикюр 80,
шеллак 100, наращивание 150 (гель)
полно декора, камушки сваровских и прочее входит в стоимсть, не беру отдельно за камушек и тд ( считаю это жлобством, видела одна девочка на кидстафе объяву кинула где в услугах камень сваровски 3 грн и смывка лака 5 грн.. это ващеееее пипец.. ) Я все для своего клиента покупаю.только бы нравилось) А вы вижу донецк.. и по чем у вас что стоит?
Миссис Буркул• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
я киев
педикюр 80,
шеллак 100, наращивание 150 (гель)
А где Вы в Киеве находитесь? И скажите, цена педикюра -это с покрытием или без?
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Лесной, с покрытием чего? Лака?
Миссис Буркул• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
Лесной, с покрытием чего? Лака?
Не верю своим глазам-и я на Лесном))))) Да,под покрытием имела ввиду обычный лак,ну может быть еще основа,сушка-закрепитель....
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Нет девочки я не беру за такое! писала выше что за сваровски не буре, не то чтоб за лак) я на лесном 20 жживу) ( бывают же совпадения)
автор СМСница • 06 июля 2014
вот это я пишууууууууу) сорри за опечатки)
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а за это берут отдельную плату? (Капец!) И по чем удовольствие?
milutenko• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
Я предполагаю, что работать Вы начали совсем недавно и еще не поняли нюансов и затрат, физических в том числе. Думаю, что позже,когда наберетесь опыта и Вы будете брать дороже)))). А пока ,напишите мне в личку,пожалуйста.
автор Lileha • 06 июля 2014
Ответ дляmilutenko
Нет, я начала заниматься оными услугами 8 лет назад, тогд для того чтоб клиент шел - не бралось ни за камешки ни за покрытия.. три года прорабьотала и забеременела.. сейчас год как рабортаю опять дома но принимла только своих.. сейчас начала брать и не своих) людей с улицы начала брать поэтому вот так))) Пишу без скрытого ))
milutenko• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
Ну если спросить, то мастер может расписать что почем, но скажем так-все входит в стоимость. Плачу почти в два раза дороже. Но мастеру я доверяю, знаю о ее опыте,о чистоплотности, ограниченном круге клиентов и т.п.Хожу тоже на дом, она маленькую комнату оборудовала под прием клиентов, а из домашних там всего двое взрослых человк и кошка (но я кошек люблю)))))) и никто не входит в эту комнату и не шумит, когда идет ’прием’, еду тоже не помню, чтоб готовили или мне это не мешало.
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляmilutenko
Прекрасно расписали) Ну вы же наверное пошли к мастеру или по реккомендации чей то или у нее тоже были цены приятные? Мне же тоже нужно прибить своего клиента) А чтоб человек убедился в моей чистоплотности и опыте тоже нужно иметь цены некусайки)
Дайте подуться• 06 июля 2014
Мне говорила одну цену по тел-по факту другую озвучила, неприятно( Еще раз записалась на гель-лак покрытие, смотрю палетка с образцами лежит, я мысленно выбираю и прикидываю какой цвет попросить, а мне она говорит есть только 2 цвета-розовый и красный, такой облом( я до этого с красным проходила, хотела сменить, даже выбора мне не оставила и не предупредила. И еще кот, постоянно мне на руки прыгал, благо я в джинсах была, но когда его сгоняли он упорно когтями цеплялся))
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
я киев
педикюр 80,
шеллак 100, наращивание 150 (гель)
Донецк...не знаю рыночную среднюю цену-у нас сейчас работы нет,денег нет и потому труд обесценился, цены взлетели...короче не понять.
Скажу о себе... Педикюр дотошно делает полтора часа. 85грн. За эти деньги она привозит свою специальную профессиональную ванночку с эффектом джакузи и ноги отпариваются там ,не просто в тазу. Все хорошо делает..пятки,кутикулы и тд. Стерилизация происходит на моих глазах тоже. Покрытие обычное-лак. Обычный из дешевеньких,который дней через 5 начинает слазить. Можно покрыть чем-то еще....гель, шеллак, три дэ и всё такое- я не прибегаю к этому и потому не знаю цену.
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
Блин))) Коты это жесть) Всем они мешают. у меня цветов гель -лака штук 30 правда не CND,но они отличные и я людей предупрежадю что у меня не CND
milutenko• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
К мастеру я пошла по рекомендации, но она сначала в салоне работала,а вскоре ушла в свободное плавание.Есть буквально пару нюансов,которые мне не очень подходят- например, мне не нравится выбор лаков у нее,в т.ч. и шеллака по цветовой гамме, но я понимаю, что это обусловлено предпочтением большинства клиентов,которых ,повторюсь, у нее уже сложившийся круг людей и новички попадаются редко, а мой вкус чуть отличается от большинства. Но я приношу свои лаки,но если вдруг забыла, то компромисс все-таки находим.
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляCanary-bird
Боже как она свою джакузи тянет? У меня такая же ванночка с массажем но она ж громоздкая и тяжелая) И вопрос почему лак дешевый слазит? на ногах кажись у всех держиться даже за рубль))
автор СМСница • 06 июля 2014
Ответ дляmilutenko
Ясно)
автор СМСница • 06 июля 2014
Это две палетки только в разных ракурсах.( та что наполовину закрашена, уже докрашена до конца) Скажите свое мнение???? Каких бы вы цветов добавили???
Canary-bird• 06 июля 2014
Ответ дляСМСница
она в ванночку все складывает и всё это добро в пакет-несет в двух руках и всё. По возможности я ее встречаю на остановке. Живу в 2-3минутах от транспорта,если идти с ванночкой неспешно . Также ее провожаю- погружаю в автобус.
Когда ей звонят она реагирует только на срочные звонки,и то 1-2 слова и всё. Потом говорит- я на педикюре, я занята,перезвоню.