УлыбАчка• 06 июля 2014
Девочки Донецк как обстановка у ВАС?
Кировский район вчера вечером и сегодня утром были бахи,как вы думаете от куда они к нам доносятся?
Ответ дляTuTa Ksu
Девочки, не ведемся на провокации! Кто слышал, что было конкретно в стороне Ясиноватой? Кто говорит, что на Землянках стреляли.
Из Доброполья в сторону Донецка выехала колонна - 5 ЗИЛов с боеприпасами в ящиках и 1 Камаз полностью набитый Нац.гвардии.
Девочки С крохи так писали, сама не видела не могу подтвердить.
Ташенька77• 06 июля 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Не могу судить конкретно что, но взрывы с той стороны доносились мама моя дорогая! Раскатистые!
Ответ дляВыручалка
держитесь, девочки! я не с Востока, у меня там родня по мужу, каждый день просим их уехать к нам, не хотят...Будьте живы и здоровы!
ситуация у вас прояснила мне один момент,что политики и олигархи у власти делят и зарабатывают деньги на нашем с вами горе и жизнях,а нас сталкивают лбами. Вот вас пугали, то нато, то правым сектром, теперь сланцевым газом, рассказывали,что вас вся Украина ненавидит...остальной части Украины рассказывают,что вы зовете Россию, призывают на верную смерть неопытных курсантов с Западной Украины. Прошу не ведитесь на весь этот инфомусор, этот конфликт развивается для чьего- то кошелька...
согласна с вами полностью.
Робот Вертер• 06 июля 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Вроде бы где-то в районе жд станции желанное,мама только вернулась из крамноармейска, думала не уедет,бахалр очень сильно, но поезда и электрички ходят.
ДлинноНожка• 06 июля 2014
Ответ дляГладиолус
Вы специально провоцируете людей здесь!
Ведь есть специальные форумы, где люди пишут именно о происходящем на востоке (только факты)!
Тем более там по строже, анонимов нет!
Вот если бы не стали возмущаться, то была бы спокойная тема, в которой девочки бы выяснили , что происходит, по районам и всё, а теперь вынуждены читать ваши возмущенные посты, Слава Богу, что вам повезло и вы не живёте в нашем регионе, а нам повезло чуть меньше, так дайте нам, хотя бы возможность выяснить, прятать нам детей в ближайшие дни или можно ещё ’спокойно пожить’.
Мания-Величия• 06 июля 2014
Ответ дляГладиолус
о_о ....опять ......
Есть единая тема - там пишите! Сейчас опять бардак будет!
Или открывайтесь и запретите анонимов!
А пока жалоба!
Или открывайтесь и запретите анонимов!
А пока жалоба!
лесом-полем..мы переживаем за восток.и в теме про Донецк пишут те,кто из Донецка,а в Юго-Восток Все подряд.
НуПогоди!• 06 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
за что жалоба?или вам вообще все равно как люди в Донбассе живут?
Конечно им все равно. А вы в.этом сомневались?Самое гланое что у них все класс,а на других им...
Чудо в декрете• 06 июля 2014
Ответ дляYourNastasya
мама сейчас у меня ( Киев) и ей домой надо ехать в Макеевку. Каждый день мне говорит, что я билет покупала, а у меня рука не поднимается(((
У нас пока тихо
Идууу--уууу блин• 06 июля 2014
Ответ дляЛепская
Мы иногда может и пишем грубо но вы нас тоже поймите,я думала если будет ДНР то будет мир,а оказалась война.
Да, я помню ваши посты в других темах, вы активно поддрерживали террористов днр, у вас еще авка с иконой была. Вы сейчас поменяли свое мнение?
Калининский р-н тихо. Вот только говорят на территорию Мединститута въехали боевики. Видимо в общагах собираются расположится(((( живу рядом
Чебурастик• 06 июля 2014
Ответ дляЛепская
Девочки не знаю правда или нет говорят что АТБ и Брусничка распродаются и закрывают свои магазины на Текстиле.
Про АТБ тоже слышала, за Брусничку - нет
Гладиолус• 06 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Если бы мы начали протестовать, чтобы наша область была отдельной республикой, то сейчас бы война была на нашей территории и вы точно также нас бы обвиняли!!!
неДоПриличий• 06 июля 2014
ой девочки когда же будет мир!!!! Слышала такое, что в Святогорье есть отец Серафим он у них провидец. так вот он сказала, что закончится все на праздник Петра и Павла! Так хочется этому верить!!!!!
L_v_e_n_o_k• 06 июля 2014
Ответ дляЛепская
Об этом поговаривают уже с неделю. К тому же цены подняли в атб. Но вот бум в центре не работает уже, а у нас ещё работает.
Надувная пыль• 06 июля 2014
Ответ дляГладиолус
о_о ....опять ......
Или открывайтесь и запретите анонимов!
А пока жалоба!
Или открывайтесь и запретите анонимов!
А пока жалоба!
убогая какая
Ташенька77• 06 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
у ополченцев там уже давно госпиталь. К стати, там у них трёх-разовое питание. И мысль для задуматься- укр.власти/гор.власти не прекратили финансирование этой больницы и ополченцы-террористы-сепаратисты- и просто люди! получается находятся на бюдж.финансировании правит.укр.))))))
L_v_e_n_o_k• 06 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Видела этого старца, и много про него слышала хорошего. Надеюсь что он прав и что исход будет мирный!!!
Ташенька77• 06 июля 2014
статейки на 62.уа просто умиляют)) Я не хочу ехать на Зап.Украину. Я хочу жить ЗДЕСЬ! Показали курортный город. Там на НГ пол Донецка отдыхало. В этом году никто из моих знакомых не поехал. Я не понимаю, кто едет туда после того, как пошел и проголосовал ’против майдана’ (не говорю ’за ДНР’, ведь голосовали уж очень неосознанно,затравленные СМИ). Я люблю СВОЙ город! К стати у нас тоже в Святогорске отдыхать хорошо БЫЛО!
Ташенька77• 06 июля 2014
лучше бы на Донецком сайте написали ’Что ждет Дончан в Донецке БЕЗ переселения’....
Бокс-орун• 06 июля 2014
Девочки кто знает подскажите, пособие для беженцев из зон Ато предусмотрено какое нибудь? Знакомые выехали всей семьей из донецка в запорожскую область, пока живут у знакомых, денег нет....куда обратиться? Вроде статус беженцев принимали, а вот положены ли какие то выплаты?
Ташенька77• 06 июля 2014
Беженцы — лица, покинувшие страну, в которой они постоянно проживали, в силу чрезвычайных обстоятельств.
Беженство — массовое оставление жителями своих родных мест вследствие войны или стихийных бедствий
В Украине, извините, не война, а АТО. Вы что не знали?
L_v_e_n_o_k• 06 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Даже военным не ставят отметку о том что они пр снимают участие в военных действиях. Про беженцев и говорить не чего. Вчера смотрела по тв репортаж о том что инвалидов из Славянска и Краматорска переселили в одесскую область, пособия положенные им не платят, помощи ни какой. Выживай как хочешь. Никому и нигде беженцы не нужны, поэтому многие и сидят в подвалах домов и ни куда не уезжают в мирные части страны.
Ответ дляИдууу--уууу блин
я другое поддерживала если что.
Ташенька77• 06 июля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
У меня у невестки подруга в Селидово родила. Выдали св-во о рождении ребенка ’Селидово. Днепропетровская обл.’. Так что о каких беженцах речь? В Украине всё хорошо))