Аноним
в идеале - пересылку оплачивает продавец , т.к. возврат по причине не оговоренной , проще говоря - по вине продавца...
на деле - лучше потерять меньше (пересылки) или чуть больше - на ремонт.
если продавец признал даже, что не досмотрел - оплатить пересылку должен он.
Цитата:
Согласна.
Цитата:
вот фото
Кошмар!!!!!!!!!!!!
вроде все уладилось написала что оплатит, просто странно что только после получения куртки, спасибо за понимание

Цитата:
а оплатит ли, это уже совсем другая история
Цитата:
как раз то, что после получения оплатит - это нормально. Никогда продавец не делает возврат до того, как получит вещь.
Хорошо, что Вам попался такой порядочный продавец.
имела в виду возврат денег
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 238
+ 111
+ 85
+ 68
+ 64
+ 57
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 53
+ 23
+ 22
+ 20
+ 13
+ 11
Благотворительность!
+ 1
девочки подскажите как быть