Божий одуванчик• 06 июля 2014

Аренда 2-х комнатной квартиры 4200 коммунальные нормальная цена или дорого?

Квартира находится в 10 мин.ходьбы до метро Дарница или 5 мин.трамваем до метро Черниговская. Квартира в хорошем состоянии.
ПоэтеСССа• 06 июля 2014
4200 плюс коммунальные отдельно? Тогда это дорого. Можно хорошую за 4т. снять без ком. только счетчики

Потрындельница• 06 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
где на окраине Троещины? Метро 5 мин. а ремонт какой автор? и сколько кв.м .?
Липка-прилипка• 06 июля 2014
Учитывая наплыв жителей из восточных регионов,не только беженцев,а и под шумок, и опять возросший спрос, то цена вполне нормальная,места хорошие. Только состояние квартиры должно быть и правда хорошим, вся техника и т.п.
Iris_I-Riska• 06 июля 2014
Вы снять хотите или сдать!?
Могу помочь, если что http://Www.vk.com/kiev_realtor
orel9• 06 июля 2014
А я считаю что не дорого,вообще от квартиры зависит.
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Коммунальные это что? Счетчики? Или вообще все коммунальные в 500 грн?
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Ответ дляorel9
А вы когда-нибудь снимали квартиру? :))))
trenitril• 06 июля 2014
нормальная цена.
автор Божий одуванчик • 06 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Окна металопластиковые, новая плита, смесители новые, косметический ремонт.. Комнаты раздельные, метраж 46 комнаты 30 кухня 7

Потрындельница• 06 июля 2014
Ответ дляorel9
полностью согласна! Я сдаю 1-ку ,но она большая 52 кв.м. дом 2014 года и хороший новый ремонт .4500 +все коммунальные!
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Сдавать и снимать разные вещи:)))) арендодателям всегда мало:))))))
автор Божий одуванчик • 06 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Коммунальные это счет за оплату квартиры.
Накладные мюсли• 06 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Хорошую двушку? Где? 2 месяца назад искали на Оболони, 4 тыс хорошая однушка+коммуналка это карт бланш, нет таких цен потому что. А на Сландо и за 3 тыс квартиры есть с евроремонтом, только фейк это все.
Потрындельница• 06 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
да вы что?))) А купить квартиру и сделать в неё ремонт не думали сколько денег ?
ПоэтеСССа• 06 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
на Нивках по ул. Щербакова, ремонт хороший не совок метраж 48 кв.м
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
:)))) купить и сдать??? А может получить от бабушки???:)))))

Но говорить, что 4200 это бред сивой кобылы.
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Пропустила слово мало:)))))

Что 4200 мало, вот:))))
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Сами небось 2 зарабатываете:)))) или вообще дома сидите:))))))
Потрындельница• 06 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь

ну тут разные ситуации ! Я говорю при именно купить в новострое ,сделать евро ремонт, купить всю новую мебель и технику ,а если в хрущевке старую убитую от бабушки и цена соответствующая ! Просто все хотят новострой .с новым ремонтом ,рядом метро и за копейки!

Тушь для2го класса• 06 июля 2014
дорого. сейчас может еще нормально, но после поднятия тарифов на коммунальные услухи, двушка может вылиться в 1000 гр. и общая сумма будет превышать 5 000.
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Ага, купить, чтобы потом сдать:)))) у меня бы ума не хватило:)))))))
Потрындельница• 06 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
из-за этого вы не сдаете)
Липка-прилипка• 06 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Точно так же , как арендаторам всегда много, и при недостаточно невидимые хозяева, недостаточно горячая вода в кране и плита медленно готовит)))))))
З.Ы.После последней топовой темы про замеры, я поняла Вашу логику- нет неправильных правил,есть взгляд не с того конца))))))
автор Божий одуванчик • 06 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Вы со СЛАДКИМ Ноябрем не спорьте. У не всегда свое мнение и оно ПРОТИ ВСІХ. Не важно, аксиома это или теорема, для нее главное не согласиться.
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Арендодателей это мало волнует:)))))
Для них и эти 4200 тоже копейки, так как сами их не заработали:))))
Накладные мюсли• 06 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь

Вообще-то это бизнес. Конечно покупают квартиры под сдачу, потому что вкладываются в недвижимость.А лучше купить, и пусть стоит закрытая? Сама думаю о таком капиталовложении, пока ремонт в своей делаем, но будут деньги - точно купим и будем сдавать. Потом ребенку достанется.
Потрындельница• 06 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Арендодателей это мало волнует:)))))
если вы не заработали ,это не значит .что никто не заработал !
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А это вы там были с правильным сантиметром и неправильным мерять не умели?? :)))))
Цена должна быть адекватной. А не потому что нам нужно в месяц 4000.
Нужно, вперед работать, хотя зачем??? От глупая я:))))
Потрындельница• 06 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
сколько по вашему адекватная цена за квартиру которая с ремонтом и мебелью обошлась в 700.000 ?
Мая твая не панимать• 06 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
:))))) ну почему же никто:)))) как раз те кто снимает и заработал:))))
Ай, еще ж забыла за тех, кто сдает:)))) при этом они очень трудятся на диване с ложкой:)))))))))