Аноним• 30 декабря 2012

в соц сетях моему мужу девка пишет , познакомится хочет вот коза

он ей отвечает- я женат, она ему - я тоже! вот сука!!!!!
2julia• 30 декабря 2012
Блин а я лох в контакте ее ищу.И думаю блин че за нафиг..

Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляМарина 5555
Девочки, вот я же попёрлась со своей страницы на эту Петренко посмотреть, ну любопытно же.... Ровно через минуту ’Наталья Петренко
хочет подружиться с вами.’))))) Я не мужик, честно честно )))) И что делать, дружить иль не дружить? ))))
вам она нра? Если нравится - то дружите!))
Марина 5555• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
та не, не в моём вкусе ))))))
Avrora.net• 30 декабря 2012
посмотрела ее страницу.мы подписаны как Анна и Евгений)))смотрю уже добавляет меня)))у меня страница скрыта..на аве с тоит фото моей дочурки а не мужа...всех подряд кидает...вообще чучело)))
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляМарина 5555
та не, не в моём вкусе ))))))
ааа класс!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляМарина 5555
та не, не в моём вкусе ))))))
а че так? Мне не предлагает - я бы подружилась!!))))) симпатичная девушка! И смелая)))
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит вы не в её вкусе.жаль..........

Аноним• 30 декабря 2012
короче Автор пиарнули вы деревенскую пососушку по полной программе)))))у нее на странице число гостей растет с большой скоростью))))
limarenko_marina• 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Ой, ну тоді вибачаюсь.
Я прочитала Ваш пост так: ’Не могла б ти, pratavetra, пройти повз цієї темки. Без образ, але не сунь сюди свого носа’.
Звідси і така реакція.

Блін, ПМС, чи що...

За виправлення - дякую. Я розмовляю на суржику, іноді ’проскакують’ слівця.
не, не ПМС.
Я тоже так прочитала
pratavetra• 30 декабря 2012
Ответ дляlimarenko_marina
не, не ПМС.
Я тоже так прочитала
Ната Лия• 30 декабря 2012
Считает классным статус В сексе, как и в автоспорте, главное не жалеть денег на хорошую резину !

По моему все с ней ясно:))
Марина 5555• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да не люблю я девушек, ладно б там мальчик какой симпатичный был...))) А вообще мне кажется девушка просто без разбору всех подряд в друзья добавляет, всех кто онлайн, не знаю зачем но есть такие страницы, там тысячи друзей у людей, они потом в каких то конкурсах участвуют, какие то баллы зарабатывают, за каждого друга и т.п., а может у неё там страница с продавалкой будет, а пока потенциальных клиентов вербует )))
Аноним• 30 декабря 2012
Вас тролят а вы как лошицы последние ведетесь:-)))))))))))))
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит вы не в её вкусе.жаль..........
не плачьте! Главное, что муж Ваш в ее вкусе!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто троллит? Автор посат или Наталья эта из Константиновки? Или Автор это и есть Наталья?)
автор Аноним • 30 декабря 2012
ну нас оьеих наташами зовут. я автор Натка, а она Наталья Петренко
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
зачем обижаешь насяльника?????????????
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем докажете? Неприятно чувствовать, что это раззвод
автор Аноним • 30 декабря 2012
ничем не собираюсь доказывать. кто не хочет не пишите и не смотрите. я что заставляла?

Ната Лия• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вас что на деньги разводят?:))
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
давай до свиданья! Наталья Петренко! Самореклама?
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну давай до свиданья! у меня не раздвоение личности , не шизофрения.не создаю себе по несколько анкет. просто пожаловалась вам . а её пиарить я не собиралась... больно надо. в чём развод то???????????????????
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы же сами аноним. чем вам то неприятно????????????
marinelka• 30 декабря 2012
Думаю, эту страничку специально создали, чтобы нагадить этой девушке. Может бывший какой-то... Знакомится со всеми и ее телефон раздает, или что-то в этом роде.
Аноним• 30 декабря 2012
не могу ее найти, дайте ссылку.
Аноним• 30 декабря 2012
У меня была похожая ситуация с моим гражданским мужем. Какая то сучка ему постоянно писала смс на телефон. Он ее практически посылал, а она ему стихи писала и всякие романтические сообщения. Все прекратилось, когда я несколько раз ей сама с его телефона написала. После этого все прекратилось. Как выяснилось потом это была соседка через соседей в селе, где живут родители парня. Она каким то образом узнала его телефон и давай наяривать.
EVA777• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОСОБЕННО ЭТА ХОРОША!
Ужас! Ужас! Такие фото не то что в соц сеть выставлять, их вообще сразу удалять нужно! А волосы? это что, волосы? Капец просто какой-то!
Дарина_777• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну не факт что неинтересно ему
ну пишет же что женат
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляlimarenko_marina
не, не ПМС.
Я тоже так прочитала
Плохо Вы о людях думаете)))))
sаbа• 30 декабря 2012
Ответ дляДарина_777
ну пишет же что женат
если было бы не интересно - сразу бы заблокировал. просто мужчины разные один писаниной так и ограничится, а другой ...