Бабушка-байкерша• 06 июля 2014
Пересоленные котлеты куриные как можно спасти? Пожарила - не попробовала фарш
Интернет Бродилкин• 06 июля 2014
Разве что измельчить, поджарить и сделать типа ’макароны по флотски’
Кучерявочка• 06 июля 2014
Протушите в сметане, только подливка должна их все покрывать. У меня так получалось спасти.Подливка заберет лишнюю соль.
Невидимка• 06 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
да и мне помогло.
ptichka_korolyok• 06 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
А у меня икра кабачкова пересолилась.... Как исправить???
Стушить еще немного икры без соли, смешать вместе и еще протушить пару минут
Розавенная• 06 июля 2014
я тоже пересолила сегодня фарш,сложила в кастрюльку,протушила,и отлично.
Апель-синка• 06 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Всё что надо было на икру - уже стушила. и много. больше надо, нам бы эту съесть :)
ptichka_korolyok• 06 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
можете еще в икру бросить рис сырой в полотняном мешочке. И прокипятить. Тоже хорошо помогает. Хотя семейство наверное уже икру приговорило к логическому завершению? ))
Апель-синка• 06 июля 2014
Не, не едт, говорят невкусно
А если просто рис добавить и стушить вместе? что думаете?
Апель-синка• 06 июля 2014
Короче, в казанке обжарила мяско кусочками, потом рис закинула, туда же пересоленную икорку кабачковую, и стушила. Получилось ням-ням-ням :) теперь точно уйдёт на ура :))))