СССРовна• 06 июля 2014
Девочки , где под киевом можно купить недорого вишни, 4 ведра
хочу купить вишни на заморозку и компот,на рынке дорого около 15-20 грн кг. может кто занает где в близи киева в селах продают люди свои
Мозговая пилочка• 06 июля 2014
а я бы и за 20 купила, еслиб хорошие точно были и к дому подвезли...
Кравец_Ольга• 06 июля 2014
на кольце 3 трамвая на рынке по 10-11 есть вишня, сегодня взяла несколько кг для заморозки, хорошая