Я такая боевая• 30 декабря 2012
рецепт с магазина Фуршет
Может кто работает в фуршете. У них есть отдел, который печёт хлеб и всякую выпечку. Там есть печенье Американер с кунжутом. Нравится, но ребёнку магазинное не дам. Пробовала печь по рецепту с нета просто печенье с кунжутом - вапще не то!! Помогите рецептом!!!! или может там вопрос в технологии.....
Я такая боевая
• 31 декабря 2012
Ответ дляokss
А смысл тогда спрашивать рецепт?) Ведь в ’Фуршете’ по нему и пекут).
А сколько ребенку?
смысл в том что можно положить дешёвый маргарин, а можно сливочное масло. Не думаю что все ингридиенты там высших сортов. Больше доверяю себе!