Кима_кепка• 06 июля 2014
посоветуйте начинки на пиццу
готовлю пиццу обычная с корицей грибами помидорами и сыром. а какую готовите вы? посоветуйте вкусные начинки , сосусы
Луноходик_Ик• 06 июля 2014
иногда ещё делаю их трёх видов мясную начинку-баличок,буженина и чуть охотничей колбаски
Морковна• 06 июля 2014
Ответ дляalla_2905
добавляю все то, что есть в холодильнике
корицу бы не рискнула))
сегодня делала блинчики аля-пицца)
корицу бы не рискнула))
сегодня делала блинчики аля-пицца)
авто ,наверное,имела ввиду курочку)))
natusik220579• 06 июля 2014
Салями с пармезаном
Ветчина, грибы, сыр
Можно семга, мидии и еще какие- нибудь морепродукты
Вчера делала- курица, сервелат, маринованый огурчик, два вида сыра
Соус не замарачиваюсь- хороший кетчуп, иногда мешаю с майонезом
А вообще, что есть в холодильнике- то и кладите
Ветчина, грибы, сыр
Апель-синка• 06 июля 2014
Я гавайскую люблю: с ананасами и кукрузкой. Еще три сыра обожаю.
Итальяшки рукколу еще добавляют. надо попробовать,я её люблю.
Классная начинка с книги рецептов какого-то итальянца:
обжарить свежие помидоры и болгарский перец, порезанные кубиками, выложить на корж.
Свежую свиную вырезку порезать на медальоны и замариновать на пару часов в смеси подсолнечного масла, чеснока и столовой ложки молотой паприки и соли. Вырезку выложить на помидоры с перцем.
Пару картофелин, сваренных в кожуре, порезать кружочками и обмакнуть в маринаде, в котором мариновалась вырезка. Выложить картофель между медальонами вырезки. Выпекать пиццу. Готовую пиццу посыпать хлопьями пармезана.
муторно, но вкусно и необычно, мужчины оценят)
Ответ для@nna
Кидстаффовка• 06 июля 2014
у подруги год назад попробовала пиццу такую: тесто слоеное, потом томатная паста, салями, витчина, плавленный сырок нарезаем тонко и сверху кладем, потом выкладываем перец сладкий полукольцами, помидорки, солим, сыром посыпаем тертым, потом маслины и ананасы кубиками, опять сыр. такая вкуснятина, домашние съедают 2 противня за раз!(семья их 3х человек)