Не стесняюсь• 05 июля 2014

Вопрос к тем кто следит за фигурой

Из чего можно пожарить налистники, хочу уже вторую неделю, из муки не могу себе позволить, очень калорийно.
Апель-синка• 05 июля 2014
гречневая мука. получатся крепы.
Подскажите плиз• 05 июля 2014
Пожжарьте из обычной, просто сьешьте 1-2 и до 12.00 ничего не будет
МисисПропер• 05 июля 2014
хочу-но никак не соберусь жарить из обычной муки))-главное не много жарить и есть их
oksi 08• 05 июля 2014
Люблю с кабачков, муки совсем немного.Можно с тыквы, но не сезон.
1-2 кабачка
1 яйцо
сахар
соль
мука пару ложек (тесто должно быть не густое)
можно яблоко добавить.
автор Не стесняюсь • 05 июля 2014
Ответ дляoksi 08
1-2 кабачка
1 яйцо
сахар
соль
можно яблоко добавить.
такие тоже делаю. Но сейчас просто хочется из молока, прям не могу
автор Не стесняюсь • 05 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
гречневая мука. получатся крепы.
гречневая мука менее калорийная?