Не стесняюсь• 05 июля 2014
Вопрос к тем кто следит за фигурой
Из чего можно пожарить налистники, хочу уже вторую неделю, из муки не могу себе позволить, очень калорийно.
МисисПропер• 05 июля 2014
хочу-но никак не соберусь жарить из обычной муки))-главное не много жарить и есть их
Не стесняюсь
• 05 июля 2014
Ответ дляoksi 08
Люблю с кабачков, муки совсем немного.Можно с тыквы, но не сезон.
1-2 кабачка
1 яйцо
сахар
соль
мука пару ложек (тесто должно быть не густое)
можно яблоко добавить.
1-2 кабачка
1 яйцо
сахар
соль
можно яблоко добавить.
такие тоже делаю. Но сейчас просто хочется из молока, прям не могу
Не стесняюсь
• 05 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
гречневая мука. получатся крепы.
гречневая мука менее калорийная?