Вся такая растыкая• 06 июля 2014
Нормальная ли цена на зимный комплект ребенку?
Комбинезон Ленне, б/у, куртка в идеале, полукомбез из комплекта - новый.
+ шкапка и краги.
690 грн.
+ шкапка и краги.
690 грн.
Твоя подруга• 06 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
Я в феврале купила комбез за 640 грн. Новый коллекция 2013-2014 года+ краги за 110. Шапку за 140.
Вот и я об этом, а народ бунтует.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Комплект позапрошлого года,почему нужно смотреть цены этого года. Тогда ей нужно с наваром б/у продавать.
цены в у.е.
прошлогодние цены уже не актуальны. тогда можно было купить за 100 грн то, что сейчас за 150 поискать надо..
На-перекуре• 06 июля 2014
Я долго выбирала,решила взять Чикко,чем Ленне,у Чикко красивее модели,и Чикко не у всех.А Ленне у всех!
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Я все равно уже купила
,но Чикко,мне не надо..
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Я искала недавно,за 600 продают с потертыми штанами и дырками
,я вообще в шоке!
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
На Клумбах поставьте еще,хотя я тут наш продала быстрее!
ок, спасибо
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Авор,ставьте 750 с торгом,и улетит!
еще не сезон, мож и не улетит)
На-перекуре• 06 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А Рейма,это вообще жесть!Девочки считают,что если Рейма в дырках,то это же РЕЙМА!!!)))И за нее в дырках, надо 650 гр давать.За Ленне и Коламбию молчу!
Автор,без обид,это так просто,мысли вслух!
На-перекуре• 06 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
еще не сезон, мож и не улетит)
Улетит родимый, за 2 дня!!
я Войчик в идеале продала за 2 дня!
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
понимаю)
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Улетит родимый, за 2 дня!!
я Войчик в идеале продала за 2 дня!
Бурундучиха• 06 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Да, чикко красивее, но не лучше. У нас был сдельник пуховой,ребёнок носил в год, качеством я не довольна( да, сверху ткань хорошая и внутри флисик тоже, но перья вылазили... Больше не куплю чикко.
В прошлом году брала Борелли на изософте - мне очень понравился, только цвет нужно было брать не такой маркий. На эту зиму взяла ленне,так как в связи с ситуацией Борелли не потяну, а жаль...
Ошеламиссимо• 06 июля 2014
Цена хорошая, берите, я такой же комплект только прошлого года, т.е. полукомбез, куртка, шапка, краги выставила за 800 - ушел в тот же день вечером.
100pudov• 06 июля 2014
девочки, которые пишут, что купили комплект на распродаже за 640 гр или полукомбез за 200 гр. Это 98 размер!!! Я малому весной на распродаже купила полукомбез 98 за 300 гр. На малышей уценяют больше, а с 92 размера почти ничего не остается. По теме, автор, нормальная цена.
Твоя подруга• 06 июля 2014
Ответ для100pudov
За 200 были все штаны,разных размеров,не только маленькие.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
да, много чего было.. когда-то, до марта этого года...