Вся такая растыкая• 06 июля 2014
Нормальная ли цена на зимный комплект ребенку?
Комбинезон Ленне, б/у, куртка в идеале, полукомбез из комплекта - новый.
+ шкапка и краги.
690 грн.
+ шкапка и краги.
690 грн.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Наборчик прошлого года?
позапрошлого
Твоя подруга• 06 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
позапрошлого
Я бы не брала,дорого. И какой размер? Зима?
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
зима. 98 р.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
думаете, дорого?
Твоя подруга• 06 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
зима. 98 р.
У вас наверное шапка и краги только грн 150 тянут? Этот набор стоил мак. 800 грн. Вот и решайте,дорого или нет. Если только набор за 400-450,учитывая новые штаны,то хорошо.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Шапка и краги тоже новые?
если нет - дорого
с новым полукомбезом, курткой и аксессуарами в идеальном состоянии - разве?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 июля 2014
600 более подходит, но хозяин барин, попробуйте.Уценить всегда успеете.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
стоил 75 евро, без аксессуаров
Твоя подруга• 06 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Новый полукомбез весной в магазине 200 грн стоит,а они от коллекции не зависят. Краги по 100 грн. Их носят мало. Маленьким натянуть нельзя,а взрослым с одним пальцем не всегда удобно. Шапки,да,дорогие. Б/у зима до 100 грн продают,а то и дешевле. Зависит от состояния.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну, да...
Твоя подруга• 06 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
стоил 75 евро, без аксессуаров
два года назад и есть гривен 800. А вам расписали отдельно стоимость вещей?
На-перекуре• 06 июля 2014
Я искала недавно,за 600 продают с потертыми штанами и дырками
,я вообще в шоке!
Дешево. Вы узнайте сколько новое стоит.Шапка только 16 евро в среднем стоит, карги - 10 евро. А комбез+куртка 80-90 евро.Даже по старому курсу это 1200 грн.А если состояние отличное и новые, то еще 50 грн. сторговать и отлично. Если рассуждать, что комбезы весной по 200 грн стоили новые, то в таком случае никто никому не мешал их купить за 200 грн.А если продавец купил по полной стоимости новую коллекцию, то вполне может просить полцены за такое отличное состояние.
Твоя подруга• 06 июля 2014
Ой,а вы продать хотите? Думала,что купить.Я ищу себе,смотрю регулярно. Прошлогодние Деми 300-350, зима на 100-150 дороже.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
я ее знаю.
да, но учитывать курс евро тоже надо, особенно, если планируешь покупать новый в этом году. покупают по курсу у.е., а не в гривнах(
Твоя подруга• 06 июля 2014
Ответ дляjigak
Комплект позапрошлого года,почему нужно смотреть цены этого года. Тогда ей нужно с наваром б/у продавать.
На-перекуре• 06 июля 2014
И у меня вопрос!Смотрю у многих полукомбинезон после сезона с потертостями,действительно такой материал в Ленне?Зачем тогда его покупать,если после сезона штаны можно только во двор?
Бурундучиха• 06 июля 2014
Я в феврале купила комбез за 640 грн. Новый коллекция 2013-2014 года+ краги за 110. Шапку за 140.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
а лучше,750 с торгом!А кому,девочке?
ок. не буду писать кому, чтобы не писали, что реклама
На-перекуре• 06 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я ее знаю.
1.200 новый я смотрела недавно, тут девочка продает.
МисисПропер• 06 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
найдите дешевле
На-перекуре• 06 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я все равно уже купила
,но Чикко,мне не надо..