Милашка-оторвашка• 06 июля 2014
Какой у вас гель для душа? Что посоветуете?
Девочки! Каким гелем для душа вы пользуетесь?
Не знаю, хочу что-то новое и хорошее попробовать, чтобы кожа была гладкой и ухоженной
Кожа вроде у меня хорошая, но если присмотреться не гладкая, а как гусинная кожа , но это если очень всматриваться :(
Цикавенная• 06 июля 2014
Гели не помогут,кожа такая и будет.Скрабики,массажные рукавички,но тип кожи ,,гусинность,, гелями не убрать.
Машка-замарашка• 06 июля 2014
Гель вам наверное не поможет,вообще гелями нужно пользоваться 1 раз в неделю не чаще!Моя тетя дерматолог,собственно она мне дала такую рекомендацию!
Машка-замарашка• 06 июля 2014
Лучьше просто мыться водой,конечно под мышками мою мылом и интимные места средством для интимной гигиены!Принимаю душ 2 раза в день,после того как перестала пользоваться гелем для душа,кожа стала мягче,не такая сухая...Можете на мочалку наносить соль с Медом или кофе меленный очень хорошо очищается кожа!!!
Милашка-оторвашка
• 06 июля 2014
ну вода не очищает:( я тоже пользуюсь кофе, кожа очень мягенькая после него
пу_пугренчик• 06 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
но это идет как скраб.2 раза в неделю.
Машка-замарашка• 06 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
но это идет как скраб.2 раза в неделю.
Я безумно люблю косметику ив-роше,у меня есть гель для волос и тела,два в одном!
Шкала Радости• 06 июля 2014
Я начала мыться средствами 1-2 раза в неделю, под мышками и бикини тоже не мою мыл ом каждый день. Я перестала пахнуть. Мытье действительно убивает все и бактерии начинают размножаться, отсюда и запах. Моюсь водой утром и вечером и все отлично.
Машка-замарашка• 06 июля 2014
Мне мой гинеколог кстате посоветомала купить для интгигиены Масло интима,говорит где-то на хрещатике продаётся,но яще не испробовала.Это я так написала,может кому-то пригодится!
КошкинДом• 06 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
это пилинг, после него обязательно крем нужно наносить, тетя вам сказала?
Твердая валюта• 06 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
а интимніе зоні только водой? я так не могу. Не пахну,но ТАМ только водой не могу. Мою дегтярнім мілом (но мне нравится его запах:)
Машка-замарашка• 06 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Если оливковое масло плюс кофе делаю скраб,то увлажнять ещё уже нет необходимости!
Машка-замарашка• 06 июля 2014
Могу на влажную кожу нанести оливковре масло и промокнуть тело потом полотенцемЕще у меня было молочко для очень сухой кожи нивеа!
Плакат с автографом зимы• 06 июля 2014
я уже давно не покупаю гели в магазинах. там сплошная химия, после которой кожа сохнет, чешется, шелушится.
перешла на органические гели с айхерба. дороже обычных, но оно того стоит.