e2008• 06 июля 2014
подарю морскую свинку , 1 год, бело-рыженькая, не кидайте тапком, просто в продавалк
просто в продавалке буду отдавать еще 10 лет,отдам в хорошие руки,морск свинку!!!!!! белая,маленького размера,не прихотлива,смотрите мои обьявления
бу ба бу ба бу• 06 июля 2014
Так вы и фото давайте и город. Отдаёт только свинку или со всем приданным( клетка и т.д.)
бу ба бу ба бу• 06 июля 2014
Ответ дляe2008
николаев ,с клеткой хорошей,
Напишите ещё обьявление на Сландо в разделе отдам.
Только фото добавьте ещё.
BusinkaKiev• 07 июля 2014
Ответ дляe2008
спасибо!это идея!!
Можно нарваться на шаровиков, клетку заберут, а свинку выбросят
BusinkaKiev• 08 июля 2014
Ответ дляe2008

Боже мой,какой кошмар!!!!!!!!!!!!!что же делать?
Разместите Объявление про свинюшу , а про клетку не упоминайте, до отдачи либо просите за клетку денег.