Подскажите что нужно делать для того чтобы лучше заказывали товары СП
Дюброе время суток!!! Подскажите что нужно делать для того чтобы лучше заказывали товары СП. предиляю этому уйму времени, но заказов очень мало. Может рекламу дать? Или может самой как-то искать клиентов? что делать?
Ой ці сп)))Декілька разів брала участь,зараз немаю бажання зовсім,обіцяють чекати 3-4тижні,а потім виявляється що 2 місяці.Коли приходить посилка то річ вже не актуальна на даний сезон,так замовляла доці шапку на осінь,а прислали мені її аж в грудні,прийшлось продати.Якщо замовляти якусь річ на літо то краще це робити зимою,якраз вспієте!!!
Не согласна)) вот у меня СП со сроком 1-1,5 недели. только в СП вы можете купить вещь намного по доступной цене, пусть и подождете. от оргов это не зависит. есть опт и у них там свои правила. застрял товар на таможне вот и вся украина ждет, не только вы. хорошо что это для вас шапочка, а оптовики миллионами рискуют.
Вот реальный пример из жизни. в августе на опте начинается осенне-зимний сезон. пришли образцы лыжных штанов мы их добросовесстно выставилии в предзаказ. поставщик уверял что они приедут в течении месяца. за это время уже собрали не мало желающих. ЖДем. сентябрь -нету октябрь -нету. в итоге мы получили штаны к концу ноября. и только по тому что товар ВЕСЬ зимнего ассортимента стоял на таможне!!! кто виноват??? оптовик?-нет организатор ??-нет это наша страна и законы такие дол..нные!!! вот кто виноват!!
Марія,це ви мабудь зза кордону замовляли? Про літні речі я,наприклад,думаю вже зараз,замовляю,чекаю,да і цшни зараз нижче. Якщо щось термшнове треба,шукаю у продавців " в наявності"
Я теж на літо закупляю наперід,зараз хочу замовити комбінезон на наступну зиму.
Я немного участвовала в СП, но мне нравится, все намного дешевле рынка и магазинов. Заказывать стараюсь украинские товары. Сейчас у нас очень неплохо научились шить, вязать из качественных материалов. Особенно нравится детский трикотаж. И не нужно ждать Китай по месяцу
Не знаю,не знаю...цены хорошие только на трусики и маички,а остальное дороже китайских на много и качество не лучше.
да и я продаютрикотаж детский TopHat до 175грн и женское и мужское Folgore до 350грн,работаю на прямую от производителей и знаете цены не высокие для отличного качества, все покупатели получившие заказ очень радуются и говорят что лучше чем они себе могли представить, так что вещь реально фирменная,качественная и не высокая цена. сорри реклама каая-то получилась. просто если сказать, то я в Англии покупала в 2-3раза дороже вещи и получала такую себе вешь на 3-ечку.
Цены - это фихня. Демпинг - это путь в никуда. Главное -интересный товар. Ищите не занятые ниши ( их полно просто), а не открывайте 110 СП по уже существующему товару в надежде, что поставите цены на 10 гривен дешевле и все прям ломануться покупать. Ищите производителей и эксклюзивных представителей ( чтоб работать с ними придется открыть ЧП - не будут они с неизвестно кем работать) . Мониторьте новинки на рынке. Дальше. Чтоб развиваться - надо влаживаться. По другому не получится. Влаживаться в рекламу ( в хорошую качественную красивую рекламу заказанную у проверенных специалистов) , а не какое нибудь самодельное непотребство, которое только отпугнет людей. Влаживаться в подарки покупателям. Влаживаться в наличие товара ( никто уже не хочет ждать пока что то там собереться - все хотят купить здесь и сейчас) Забыть о выходных и отпусках как минимум на пару лет пока СП не начнет приносить доход. ( муж забывает о завтраке-обеде-ужине - и готовит их сам), на ребенка времени , как правило хватать тоже не будет)